Прочие дела домашние

казалось вот начну жить своей жизнью но никак не получается забыть бывшего! Что делать?

а вы и не начнёте жить своей жизнью пока его не отпустите
позвольте себе начатьсчастливую жизнь, ведь вы этого достойны!
Алена Эспек
Лучший ответ
Вы уже начали жить своей жизнью... .
А чтобы забыть (отпустить из сердца и души) нужно время, хотя мне хватило 1 месяца
Даша Юрлова
Хороший лекарь-это время
Перестать о нем думать, для начала и заняться своей жизнью, а не жить прошлым и мечтать о несбыточном!
Вспомнилось, вдруг. .

Она с него не сводит глаз
И молча льет в подушку слезы
И пишет строчки о любви
И тут же жжет
Она еще не поняла
Она еще вполне серьезно
Надеется и верит, что он подойдет

Забудь, его забудь
Уйдет любовь как дым
Ведь у него в мечтах
Не ты, не ты, не ты
Забудь, его забудь
Уйдет любовь как дым
Ведь у него в мечтах
Не ты

Она слепа в любви своей
Не слушает чужие сплетни
И пишет строчки о любви
И просто ждет
И в общем безразлично ей
С кем он проводит вечер летний
Надеется и верит, что он подойдет

Забудь, его забудь
Уйдет любовь как дым
Ведь у него в мечтах
Не ты, не ты, не ты
Забудь, его забудь
Уйдет любовь как дым
Ведь у него в мечтах
Не ты.

Юрий Шатунов
если разошлись значит вам вместе было не так уж хорошо. Время лечит
Лена Фалей
а что в нем было такого хорошего, что разошлись?
отвлечься кем то другим!?
У меня сейчас почти такая же проблема) ) Удали все фото с ним, все песни, которые слушали вместе, гуляй в тех местах, где вы не гуляли, заводи новые знакомства!! Как сказал один мудрый человек- Не возвращайся в прошлое, даже если там осталось твоё сердце.