Прочие дела домашние

если никак получается забыть человекане ? а без него мне хочется только умереть? что делать?

Туда ты завсегда успешь, еще никто не опоздал. А вот отпустить его от себя надо обязательно. Пожелай ему искренне счастья и добра! Тебе будет намного легче на душе. Позже осознаешь иметь нежную грусть любви в воспоминаниях, очень даже неплохо. Жизнь прекрасна! Значит это не твоя родная половинка! Оглянись твоя, где-то тебя ждет. И поверь она еще лучше и дороже, потому что подарит тебе взаимную Любовь!
Bahit Sholbaeva
Лучший ответ
умереть
Таня Гончар
у бесов достаточно способов изводить людей. думайте об этом человеке всегда и везде не переставая до умопомрачения. ваш организм в целях самозащиты выкинет эти думы прочь
Знакомое ощущение. Меня всегда спасало только то, что рядом со мной - моя дочка, мой самый близкий человечек.
Недавно, когда меня на пятом месяце беременностио ставил любимый мужчина, отец моего ребенка, с которым было связано почти пять лет жизни, я также не могла перестать думать о нем. И сейчас спустя два месяца, тоже думаю о нем - и о его новой пассии, кстати, тоже.
И я не запрещаю себе этих мыслей, просто направляю их следующим образом: всё, что было между нами - было порой прекрасно, а порой - просто отвратительно, неужели я хочу, чтобы это повторялось? Нет, не хочу. Далее: я знаю, что он обманывал меня, значит, он меня недостоин. И вообще - мы расстались потому, что судьба предназначила для меня лучшего мужчину, а этому пришла пора уйти из моей жизни.
Не думайте о плохом, оставьте желание смерти, найдите то, что сможет Вам помочь и не замыкайтесь в себе. Всё у Вас будет хорошо.
Ирина Фрунзе
страдать.. и продолжать жить дальше.. страдания придают силу духа..
Ирина Принцева
умирай, раз хочется
Жизнь длинная - впереди еще много встреч и разлук....
это нужно идти тогда к психологу... потому что самостоятельно, судя по-всему, у тебя его забыть не получится!... слишком сильно любишь... впрочем, как и я на данный период времени)...
Ирина Орехова
Если он обидел - прости. Это очень трудно, но обязательно.
Вспомни всё хорошее, что между вами было и поблагодари его за это. Хорошее всегда остаётся. Подумай, что ты смогла ему дать хорошего. Порадуйся, что была такая возможность.
Отвлекайся. Займись чем-нибудь новым, избавься от чего-нибудь старого, сделай то, что давно собиралась.
И живи! Наверняка в твоей жизни есть люди, которым дорога твоя жизнь. Общайся с ними, придумывай, что им хорошего сделать
Ты зациклилась на этом вопросе? В который раз его задаёшь? Надо искать психолога.
Lelechka )
Займись виртуальной любовью
Zhanna Жанна
а зачем забыть... если не забывается..
живи сегоднешним днем,
со времеем все пройдет и ты найдешь другого любимого человека, может даж и лучше
Ир, считай что всё что было - это было здорово, а то, что впереди будет намного круче. Мне помогло однажды.
Но, если ты хочешь его забыть, то обязательно забудешь! А через несколько лет ты вспомнишь его, улыбнешься и скажешь: "Боже мой какая я была дурочка, как я могла его любить? "
да не забв ептвю думай чаще о нем дрочи на него мечтай он у тебя есть просто такой какой есть такой вот визуальный но ведь он же люби такого какого есть раз так пока не растает в твоей любви.
Veronik Mardari
терпеть, пока не отпустит
Согласен с Фёдор Янсюкевич ...самое разумное на самом деле...
Наталья