Прочие дела домашние

Как у разведенных мужчин получается "забыть" детей. И по каким причинам это происходит?

может и любят
но дети не вписываются в новую жизнь
появляются дети от новой жены
свои планы, интересы.
Я разговаривала с такими папами- говорят, с глаз долой и сердце уже не так любит.
Вроде как нет такого контакта тесного и от сюда отдаленность.
Анна Козлова
Лучший ответ
без настоящих семейных устоев, мужики. Когда нет ощущения родового гнезда, ощущения---я должен, "перекати поле" таких называют. Куда ветер--туда и катится. Женщину можно разлюбить, можно даже её никогда не любить, но это совершенно не относится к делу. ПОрядочные люди остаются порядочными, и на войне даже.
Чувства отцовства в мире нет. И мужчина любит ребёнка до тех пор, пока любит его мать.
Zarina Kenzhebekkyzy
Люба Вавилина Слишком категорично Ваше суждение-не соглашусь с Вами....
Новая краля весь мозг затуманивает....
Наталья Копытова Новая краля - затуманит. А старая чего не затуманила то? Раз кисель такой безропотный
А у моего друга пример, когда жена после развода стала шантажировать детьми, вела аморальный образ, не кормит, не следит, он разрывается. Кажется, все это плохо кончится. Всегда считаю, неумение договориться-это вина ОБОИХ. Сейчас вообще афишируется, что женщина должна любить только себя - отсюда и разводы.
По причине того, что это не люди, а скот, вывел потомство и можно забыть
Адиям Хасанова
Может эти дети были нежеланными и по залету от нелюбимой женщины
Amina Sergazina
заняты новой жизнью.. новой женой и новым ребенком или живет далеко от первого ребенка
Мне это всегда было тоже интересно. Недавно у знакомой случай был, отец вдруг нашелся и на алименты подал, жить ему неначто. Он ее с матерью бросил, когда ей годик был и алименты никогда не платил. В общем ппц папаша
Назка Бикбова У меня у мамы батян (мой дед получается), тоже пытался на мою маму и тетю алименты повесить, так пошел писать заявление, не вспомнил как детей то зовут
Хороший вопрос)). Дело в том, что это чисто психологически. Мужик любит ребенка до тех пор, пока любит женщину или до тех пор, пока они не вырастут и он привыкнет к ним. вот так.
Я думаю, на самом деле таких мужчин мало. Многие просто не хотят иметь дел с бывшими женами. Разведенные женщины часто совершают роковую ошибку - начинают манипулировать детьми с целью отомстить бывшему мужу. Настраивают ребенка против отца, ставят невыполнимые или неудобные условия встреч - вообщем, делают все, чтобы мужчине было трудно и морально неприятно видеться с ребенком. Так что, вина здесь поровну. Если бы женщины разграничивали свои отношения с мужем и отношения отца с ребенком, потерявшихся папаш было бы гораздо меньше.
Варя Бочарова
Zarina Kenzhebekkyzy таких очень и очень много. Большинство мужчин именно такие.
Я уже давно поняла, что мужик любит детей до тех пор, пока любит женщину.... есть редкие исключения из правил
Зато на подарки тратится не приходится.
Они не рожали, что им..
По причине безразличия и безответственности.
Разлюбил женщину разлюбил и спиногрыза)
Простая схема))
Вопрос скорее к мужчинам, но из них ответил только один. А все женские домыслы и есть -женские, которые наверняка знать не могут, а только догадываются.
Катерина Кот
значит не любил он этих детей.
Рагима Алиева
для меня сегодня этот вопрос тоже актуален: наш папа две недели назад хотел в суд подавать, якобы я ему не даю детей. Я сказала: в чем проблема, забирай. А теперь, ровно через две недели собрался через суд ДНК делать, чтобы доказать, что дети не его!!!! Вот у самой в голове не укладывается!!!!
Думаю, что он просто ищет конфликта любой ценой, а мне это уже надоело.
Екатерина Хабибуллина Привет! Это Алексей чудит?
глупости отцы любят и помнят своих детей просто разные обстоятельства жизненные да и скрывать много вынуждены кстати и мамы как ни странно бывают разные
Ir En
Можно подумать, неразведенные о них всегдаааа помнят )))))
Юлия Петько ( Клюг) Думаю, в этом и причина.
Безответственноть.... она же и приводит к разводу.... так о каких дальнейших действиях вообще может идти речь.
Не, у меня дочка от бывшей жены, я за неё жизнь отдам
Как говорят; чужая жена-чужие дети. Вот такие мужики пошли, не все конечно но 90% точно