Прочие дела домашние
что может быть причиной ,что бы мужчина захотел иметь детей?..
ладно если один,ну 2 от силы...но зачем ему их много? навеяло ,как всегда ладно женщины...у них материнский инстинкт,а у мужчин его же нет...так зачем ему много детей? ваши версии,пожалуйста
у многих просто мечта с детства иметь большую семью. . вот и воплощают ее в жизнь.
У нас с мужем знакомый один есть.
Бросил жену из-за того, что она аборт сделала не захотев второго ребенка на четвертом десятке и имея уже взрослую дочь.
Женился опять и просто требовал от жены много детей.
У него пунктик в этом плане (признался по пьяни один раз) , он считает что в семье должно быть много детей и это значит что он мужик, настоящий мужик.
Комплексы, комплексы, комплексы....
Www Www
Ужас какой....так к вопросу подходить....Типа не мужик если детей не много....
Хочет наследников, след свой в этом мире оставить, по чувствовать себя отцом семейства.
понятия не имею.... мой муж не хочет много (и слава богам)
У моего знакомого 12 детей но у него свое боооольшое хозяйство в сельской местности. Вот и наплодили себе помощь=)Но это я считаю нормально. Они ж не в 1-2х комнатной конуре живут.
Ответ Мужа: "ПРОСТО ЛЮБИТ ДЕТЕЙ! "
У нас четыре племянницы и трое племянников (все младше нашего сына) . Вы бы видели, как он с ними играет, а они на нём виснут: "Дядя Дима ПРИШЁЛ!!!! "
Процесс нравится ))).
Может хобби такое...
возможно сам вырос в многодетной семье или просто очень любит малышей, ведь они так быстро становяться взрослыми))
самоутвердиться... вообще я разговаривала со своим знакомым. Встретились как-то, а у него ребенку пол года, он сам постоянно на работе, жена летом почти все время на даче проводила одна с ребенком. Он говорит мол-еще хочу ребенка. Я спрашиваю у него-а ты с этим-то общаешься? зачем тебе второй? Не знаю говорит)) )
вооот! так в общем если не воспитываешь детей, не занимаешься с ними-можно хоть 10! им в прикол-о! карапуз! о! прикольно крязхтит! забава им все... взрослые дети...
ну не знаю, мы любили друг друга, поженились после 4 лет отношений, и через месяц пришли к единому мнению, что хотим маленького! сейчас ему 1,4,наверно если мужчина любит женщину, то он и детей от нее хочет!
как правило все это множество ложится на плечи жены, а мужчины лишь ведут счет, и хотят еще, знаю примеры, когда запрещают делать аборт, а сами не помагают, даже материально, с головой наверно проблемы у таких мужиков, но есть, хоть это и редкость, те которые и хотят, и принимают посильное участие, это настоящие мужчины
ему просто нравится сам процесс, и то, после 3 там наверное корыто между ног пролезет, а вот женщина дура, потому что не предохраняется. А ты красотка)))
Маришка Василец
корыта там никогда не будет, так как по физиологии все восстанавливается с точностью как было