Прочие дела домашние
Для чего ему жена?Зачем он на ней женится если просит от меня секас?Типа она этого не делает,то не делает,это не хочет++
то не умеет..например разные вида секаса у мя просит..а она кроме миссионеркой позы ниче не признает..Вот зачем женятся на таких то,для чего, если потом на стороне любовниц иметь хотят..
какой умный у вас мужчинка))) ) а ты себе ещё одного заведи - для коллекции, так сказать))) ) посмотрим, как твой олень рогатый забегает))))
чтоб обстирывала и кормила его она а ты все остальное
Ну ща ты получишь: -)
вот-вот, сначала настаивают на девственности и отсутствии секса до брака, а потом любовниц заводят, т. к. женушка весьма фригидной оказалась.
и почему некоторым так претит сначала пожить вместе, а потом уже регистрироваться....
Ха! Козел какой...! Конечно вы перед ним в разные позы выгинайтесъ, а с женой онс таростъ встретит. На фиг вам такое! ? Лучше бытъ и женой и любовницей в ОДНОМ лице!
Мож, у нее родители в Думе. Или он ее в качестве обслуги дома держит и в качестве сиделки на старость приготовил.
если б ей тоже мужика посвежее, то все бы вспомнила и освоила ))
Ты--не поверишььь, НО именно такие ТЁТКИ нужны---ЗАМУЖ.
Альбина Керимова
почему именно такие?
Видимо, всерьез боится, что если ОНА удовлетворит его требования, то потом не сможет ЭТИМИ губами детей целовать и ЭТОЙ задницей на стул садиться. А ПОТРЕБНОСТИ-то чешутся, беспокоят. А с тобой ему детей не крестить
Альбина Керимова
да какие там дети, он еще даже не женился, только собирается..
такой брак как раз долговечен
Дорогуша, тебя то он только тр*хает, а женат то он все таки на ней)
Там то у него, дом, быт который его устраивает, СЕМЬЯ - такие вещи на помойке не валяются, а с тобой, у него всего лишь навсего секс, который можно купить.
Когда ты заведешь разговоры про развод, он себе другую подстилку найдет, которая молчать будет, а не с женой разведется.
Уважать себя надо.
Альбина Керимова
так я с ним и не сплю..
Как раз ТАКОЙ брак и долговечен. Она не хочет, а ему от нее и не надо! Гармония.. . Секс в отношениях-не главное, как оказалось.. . С ней у него семья, а секас он сейчас, где хошь найдет. Предложение уже давно превышает спрос
какой грамотный мужик
таков закон жизни