Прочие дела домашние

У жены постоянно депрессии (серьезные, а не отмазка от секса), а мужа бесит беспорядок в доме... Что делать?

Анна Иванова
да, у депрессий есть причина.... а еще вполне возможно, жене просто не хватат добрых слов от мужа, ведь женщина должна чувствовать, что она нужна мужчине, что ее хотят во всех смыслах этого слова!!!
Катерина Китова
Лучший ответ
Лечить жену.
Зоя
Блин.... от ПОСТОЯННОЙ депрессии уже пора ...помереть...)))
Вместе навести порядок в доме! А там может и дипрессия улетучися!) Если нет - обратиться к врачу!
Лечить жену.
Марина .....
Убраться самому, может и депрессии прйдут
Хорошенькая домработница
Ирина Федотова
Развод.
Женёк )
Жене антидепрессанты, а мужу пылесос в руки, тряпку в зубы и устранять причину раздражения. Глядишь, и у жены депрессия пройдет.
Сашкина С
искать причину депрессий и вместе разбираться
У меня лично депрессия может возникнуть только когда в доме бардак, по этому у меня всегда чисто, и по жизни я веселая! Включите музыку, и вмсте под разговоры уберитесь. Вспомните, как познакомились, как поцеловались и т. д. В депрессии жены иногда и муж виноват (Это я образно, не про вас).
выяснить причину депрессий. может придется обратиться к невропатологу или психиатру.
срочно в отпуск!
Мужу навести порядок.
для начала поговорите с супругой и выясните причину дипрессий, дипрессия не возникает из ничего, потом просто поговорите, выскажите все предложения и решения их, а потом выберити что вам больше подходит .а самое главное, муж, помогите своей жене, вы конечно тоже устаете на работе, но и нашь женский труд не легок, попробуйте сами разок делать домашние дела и всем при этом угодить.. .
не ругайтесь и будте вместе
срочно в отпуск!