Прочие дела домашние

А у вас бывало такое ощущение, что вы не живете, а просто проживаете жизнь...

Вот у меня такое ощущение возникло... Как это исправить?
и самое противное, что это не просто ощущение - это момент истины, это правда, которая пробивается через подсознание.. .

исправить можно только одним способом - выбрать делом жизни что-то очень важное.. . найти настоящую большую, главную цель.
Елена Пахомова-Ефремова
Лучший ответ
Валерия Вострикова Да цель есть, только вот почему-то мне сложно занятся ею...
Ирина Ширяева Браво, Анна!
В жизни всегда найдётся место только для глупости, а вот подвигу вечно
втискиваться приходится.
Malikyся ******
Бывало! Спортом надо занимаццо, тогда мир воспринимаецо вселее, и хочиццо много чего поюзать, попробовать и т. д. .
Дипресняк от здоровья зависит, у здорового человека его не бывает.
у меня было.... я развелась с мужем, чтоб пропало такое ощущение, но это мой частный случай))).... как пишут в программах про экстрим: опастно для жизни - не повторять!!))
Stela Gaman
Это... застой.. рутина, которая затягивает.
Жизнь.... Движение... Действуйте!!!
Бывало и такое. Чтобы исправить это - пообщайтесь с интересными людьми, займитесь любимыми делами и всё пройдет.
пройдет.. . это депрессия
Жуть.... Кажды день ДЕ-ЖАВЮ.... Рути затягивает.... Особенно это чувствуется поздно вечером, когда все дела сделаны, все спят, а ТЫ как всегда ищеш в свободное время смысл жизни :(((((((
Да, бывало. Как правило - это первый звоночек "депрессия наступает"!
это нормально - ведь каждый человек однажды об этом задумывается! и правильный ответ только у Того, Кто вас сотворил и знает вас лучше, чем вы сами - т. е. у Бога! попробуйте начать читать Библию! особенно рекомендую Евангелие от Иоанна!!!