Всегда будет мало)))
Чем больше достигаешь и имеешь, тем больше хочется!!!
Прочие дела домашние
По вашему мнению, по ощущениям вы хорошо живёте? Или много чего не хватает?
Тьфу-тьфу-тьфу.
Чего и всем желаю.
Не хватает квартиры в Москве. А так всё отлично.
Уже хорошо и уже всего хватает. Грех жаловаться.
Жизненные задачи выполнены, дети выращены, в семье все прекрасно, денег хоть и не много, но хватает на все...
Всего хватает, вот людей некоторых рядом не хватает.
более чем хорошо
Мы живём хорошо: кормят нас хорошо, чего и вам желаем. В магазине есть спички и соль, а также крупа кака-никака, хлеб, войны нету, телевизер есть, пензию плотят хорошую, хоть и маленькую, поросёнок... был, огород есть, лисапед есть, тёщи нету. Чего ещё надо? Живи -- не хочу.
Замечательно! Денег и здоровья, правда не хватает .
Моей пенсии хватает только в топку ЖКХ .Спасибо, есть работающий муж, молюсь о его здоровье. Мне сейчас искать работу, в пору начинающейся "второй волны" - скорей всего, бесполезно. Есть работа уборщицей в цеха Ижорского завода, сменно день-ночь за 12 тыс...
Хорошо.
здоровья, сил, покоя душевного и общения не хватает
Живу сносно, но денег не хватает никогда.
Нормально живу. Больше всего себе порчу жизнь переживаниями за детей: дочь только что прилетела с отдыха (нервничаю как пройдёт полёт), сын должен в ночь уехать в другой город на машине (пока будет в дороге тоже буду сильно переживать).
Денег хватает, нет личной жизни и своей квартиры, но у нас бабы и квартиры это для избранных, а избранные это сосем не по уму.. поэтому всё логично
Сколько бы у человека всего не было, ему все равно что - то не хватает .
Слава Богу за все !
По меркам Бера Лазаря я вообще нищеброд
Не хватает самой малости - денег!