Прочие дела домашние

Ваше мнение и ощущения? обидитесь?

ваш жених/невеста улетает отдыхать на море с родней. С ними ехать у вас денег нет и в ближайшее время не предвидится, хотя вы никогда никуда не ездили и это ваша мечта. что будете делать? как поступите?
я с роднёй его в любом случае бы не поехала. заработала бы и принципиально ездила одна раз ему по вкусу такой формат, он бы ещё и навязывался и возле порога потом ложился--не уезжай. НЕ надо ждать милости. САма крутись
НН
Надежда Надежда
58 590
Лучший ответ
пусть летят,
у меня ещё вся жизнь впереди, мы с ним ещё слетаем десять раз.. .
а родственные связи - это важно
Работать буду, чтоб деньги были... )
Не на что здесь обижаться.
обижусь. и разведусь
Странный вопросик...
как вариант - родственники на него надавили и он не мог им отказать
возможно именно они не хотели чтобы Вы ехали с ними
обижаться думаю на него не надо - или изначально надо было искать жениха-сироту вообще без родни - чтобы он не разрывался на части а был только с Вами
лично я плохо могу представить себя на Вашем месте по 2 причинам -
- у меня кошка и котик и больше чем на день я из дома уехать не могу - уход за ними я никому не доверю - слишком они любимые ))
- остановка электрички рядом с домом до Балтийского моря ехать меньше часа билет стоит 48 руб 80 коп в одну сторону
ну если это мой жених (именно жених, то есть было предложение и подано заявление) , то он перестанет им быть.. . Исхожу из того, что я бы перед свадьбой от своего жениха никуда не уехала...
Дарья Елькина
Дарья Елькина
79 401
и как они такого нищего в семью согласились принять?
ну начнем с того, что жених мог бы сам сообразить и не ехать с родственниками отдыхать. а хоть на недельку, дешевле, но с вами.
Julia Guyot
Julia Guyot
40 475
Бред какой-то.
Если человек решил жениться, то для него теперь должна существовать только жена и никаких друзей и родственников больше не будет.
А то что описано в вопросе - свинство, показывает суть "жениха".
Если не готов отказаться от всех ради жены, не женись, придурок.
Татьяна Гаврилова это не бред (. Реальная ситуация (((
пока он не женат, они его семья. может это их последний совместный отдых перед его женитьбой. а для твоей мечты у тебя ещё ,ох как много времени. Ты главное не загоняй его между двух огней. или или
Как по мне жених/невеста сама бы не поехала что бы быть с вами, а если поедут то они вас не очень любят, а так было бы оченб обидно, очент!

Похожие вопросы