Прочие дела домашние

А Вы можете сказать, для чего Вы живете?? ? Осознаете ли смысл своей жизни?? ? Ваше мнение ???

Ну и вопросец.... живу.... чтобы жить ...смысл.... в детях.... они после нас останутся.... и дела наши тоже....
Фаризат Баженеева
Лучший ответ
для чего живу-догадываюсь, но это личное
Айжан Бижанова
Я могу сказать только о том, что поняла, наконец,
для чего и как все люди должны жить!
Смысл жизни всех людей - непрерывно развиваться, совершенствоваться и научиться по-настоящему любить. Когда Вы достигнете конца Вашей жизни, единственное, что будет иметь какое-то значение, - это та любовь, которую Вы отдали и получили. Единственная ценная вещь, которую Вы оставите в этом мире - это любовь,
и больше ничего. Много на свете людей, которые легко переносили много трудностей в своей жизни, и были счастливы, но нет ни одного человека, который мог бы перенести жизнь без любви.
Любовь - это самый величайший дар в жизни... .
Чем дольше живёшь, тем больше это понимаешь!
Неа! У моей мамы, характер не сахар, бывает выяснение отношений. Когда она говорит, мол я тебя родила ( ненавижу эти избитые фразы) , всегда парирую тем, что я ее об этом не просил . Хоть это и жестоко, но действенно.
Aisulu Muhamedrahim
я не знаю для чего для кого. просто живу
Eli Jumabekova
Смысл жизни - в её продолжении...
Осознаю
дочь+ два сына + 3 внука - продолжение жизни на земле
Alsu Suhanova
Познать истину и растворится в ней.
смысл жизни мало кто достигает ету тему, даже великие философы никогда неговорили ничего то4но о жизни, так что живи и радуйся
каждый человек, если он родился то для чего то.. . У каждого свой смысл...
Элис Умина
Я знаю для чего живу. У каждого человека своя миссия. У меня такая - не грешить, не делать зла, больше делать добра,
Конечно осознаю, ради себя дочери и мужа, ну и еще для своей мамы, может быть для братьев, и для выборов президента на этой земле... .
Смысл жизни есть, самое главное его понять и правельно направить, а не тратить попусту свои нервы, мысли и время.
для детей, а ещё их детей и т. д.