Прочие дела домашние
Для чего вы живёте? В чём смысл вашей жизни?
Получать удовольствие от жизни. Ну, и чтобы близким было комфортно.
Пишу, издаю книги, не только свои
*akerke Ashekova*
Трудно наверное писать книги?
Ольга Костина
Привыкла)))
Это каждый определяет для себя сам.
"Будет Трудно — Крепись,
Будет Больно — Не Плачь,
Будет Ветер — Не Гнись,
Глаз в ладони не спрячь.
Если Грозы — Смотри,
Если Слезы — Сотри,
Если Страшно — Держись,
Помни «Жизнь-Это Жизнь»
"Будет Трудно — Крепись,
Будет Больно — Не Плачь,
Будет Ветер — Не Гнись,
Глаз в ладони не спрячь.
Если Грозы — Смотри,
Если Слезы — Сотри,
Если Страшно — Держись,
Помни «Жизнь-Это Жизнь»
помогаю другим. семье, занимаюсь любимыми делами, дружу.... как все люди ))
По мере взросления смысл жизни может меняться.
До 5 лет смыслом было наесться мороженным от пуза.
После 6-ти - что бы уроки были покороче и побыстрее домой.
Ближе к 12-ти - начало грызть любопытство: была цель узнать о мире все.
И т. д.
Как то раз я начал задумываться над этим, и мне жить расхотелось. Плохая это мысль, над смыслом жизни задумываться.
...Для чего...
Для того, чтобы, наконец-то, понять - в чём смысл моей жизни.
Я живу просто потому, что я живу.
тупой вопрос безнадеги
Смысла нет, просто живу
Чтобы жить...
Это путь, очень интересный, увлекательный.. путь:)
*akerke Ashekova*
УпомрачЫтельный!
в самой жизни
В юриспруденции!
Все мы живём для того чтобы сдохнуть.
Смотреть на мир.
Мне нравится сам процесс
В данный момент смотрю за престарелой больной матерью, кроме меня некому
Чтобы помогать другим людям
Не раз спрашивала себя, а может ли один человек изменить мир к лучшему? Наверное, нет... Но если каждый из нас будет стремиться сделать мир вокруг себя чище и светлей, то у нас есть все шансы жить в «совершенном обществе». Это, конечно, высоко сказано, может быть, звучит пафосно. Но все же, так хочется сделать мир лучше..
Я считаю, не нужно всю жизнь искать смысл. Нужно всего лишь жить так, чтобы на душе было тепло и радостно. А, еще, главное, быть честным с самим собой и окружающими. И если я наметил для себя путь, определил цель, то буду идти к ней. Самое интересное, что в самом пути и есть смысл. Идти вперед, познавая новое, достигая высот - вот счастье! Вот жизнь, наполненная смыслом!
Вот это все, для чего живу я.