Прочие дела домашние

На сколько часов утром вы просыпаетесь раньше, что бы накормить своего любимого вкусным завтраком и свежей выпечкой?

Ну-ка просвятите во сколько жена моя должна просыпаться и что готовить мне...)))
Пика Чу
Лучший ответ
Светлана Беликова (Мацак) Я уже лет 5 так не делаю. А остальные 23 года приходилось вставать ни свет ни заря! Супруг мой шофер. Встает очень рано, потому что у него уже в 5 утра первый рейс. Из дому выходит в 4 утра. Так что приходилось вставать на минут сорок, а то и на час раньше. А после его ухода на работу уже как то и не до сна, да и самой нужно собираться на одну из работ. Мне к 7 утра уже нужно быть в Москве
вечером варю кашу, утром разогреваю .
Светлана Беликова (Мацак) Мой каши не ест, йогурты ненавидит. Ему каждый день приходится проводить за рулем автобуса по 14-16 часов! Требуется пища посерьезней, так как обедать он не имеет возможности. От завтрака и до ужина. Бутерброды иногда берет с собой и термос с кофе. В зимнее время
Ну вот уже проснулась, завтрак уже готов, все пока спят, а я тут уже.
Светлана Беликова (Мацак) Я два часа назад проснулась. По привычке. Можно было еще спать и спать. Сегодня у меня выходной день
обычно он меня чем-то кормит, любит чтоб я выспалась. Свежей выпечкой с утра?? Зачем такие жервы?
Светлана Беликова (Мацак) Когда же ему меня кормить, если он встает на работу в четыре утра?
Раньше встаю на час, выпечку не делаю.
встаю в 7.25, мужу всегда во вторую смену и он дрыхнет до обеда.
Balnura Sunakova.
мой муж большой мальчик сам может приготовить при желании. а желания есть по утрам у него не бывает. так что я встаю когда мне нужно. например сегодня я планирую встать в 10:30. а сейчас иду спать)
Ксения Гергерт
Светлана Беликова (Мацак) Пожить бы так с месячишко!
Я всегда, встаю в 5 утра (не в зависимости надо кормить кого-то или нет... просто я жаворонок). Готовка, меня иногда задалбливает, поэтому иногда не готовлю завтрак никому, сами встают и едят что хотят. Себя тоже иногда надо любить!
Светлана Беликова (Мацак) Полностью с Вами согласна!
Олечка Щеголькова не жаворонок, а совесть, поди, мучает
та щас, я в этом случае эгоистка, для меня сон главней чем еда. мои 8 часов сна никто у меня не заберет, и жертвовать не собираюсь. я вечером могу приготовить на утро кашу, яйца отварить, все остальное накрыть подогреть сами..
Элина Ахмерова
Даже бы если сидела дома и мне нечем было занятся, то точно бы не подрывалась чтобы завтрак приготовить...
Ольга Н
Светлана Беликова (Мацак) Не любите мужа? Или Вам все равно сытым он уходит на работу?
а что, такое бывает???
Яна Швалюк
Светлана Беликова (Мацак) Видимо бывает! Судите по ответам
обалдела что ли?
На 10 минут раньше, чайник вскипятила и ладно.
Юля Силина
Я мужик, гыгыгы
Светлана Беликова (Мацак) Видно. Раз кроме гыгыгы ничего толкового не написали