Прочие дела домашние

Девочки, а кто просыпается первым ВЫ или ВАШ Любимый? )) Или вы специально просыпаетесь раньше, чтобы приготовить

завтрак??
Lady Love
ну можно и тебя побаловать ) чашкою кофе в постель ) ты заслуживаешь это )
Каринэ М
Лучший ответ
Он и он не завтракает и меня не будит)))
Он раньше обычно, если хочет есть, то идет на кухню и холодильник в полном его распоряжении.
Ручки, ножки есть, вперед и с песней.
Чаще первым просыпается муж, нуи я за кампанию с ним- чтобы приготовить ему завтрак и проводить на работу.
Не только завтрак, но и обед готовлю, с собой берет.
Елена Захарова
муж просыпается раньше в основном, ему меньше сна надо, чем мне. Когда мне на работу, то я встаю очень рано и очень тихо и сваливаю))) )
слава богу, мой муж не считает, что женщина мужчине что-то там должна.. . он способен сам завтрак приготовить и накрыть на стол.
Я ложусь только в 4 утра, и сплю до 9 - 10, потом меня будят и еду на работу. Муж встает на утренний намаз и едет завтракать к себе в ресторан.

И вообще, жена - это не слуга, что бы бегать вокруг на цыпочках и угождать.
Первой просыпаюсь я.
Во-первых, потому что я жаворонок
Во-вторых, потому что супруг работает сменами, а я ежедневно и когда он в дневную смену, я ухожу на работу раньше
А не для того, чтобы готовить завтрак. С этим супруг прекрасно справляется сам.
он.
раньше всех просыпается или будильник, или дети.. . он идет умываться, я иду делать ему кофе, для этого не нужно вставать на 2 часа раньше.
пля, так им и завтрак надо готовить? почему рньше мне об этом никто не говорил?)))
Aliya Urakbaeva
Lady Love ))))))))))))))))) ааа))))))))да. я тоже недавно узнала))
мы не завтракаем
а встает первый тот, кому раньше на работу в этот день надо
Первым. Ему рано на работу. Чем позавтракать-найдется в холодильнике, а я спать люблю
Asema <3
Когда как
не родился тот мужчина который будет мной помыкать :)
Акайна ***
Хочу я этого или нет, но первой просыпаюсь я. Варю кофе, собираю на работу, бужу. Если не разбужу, проспим оба))
Инна Саянок
первым просыпается пес, вторым, тот до кого пес дотянулся.
Я всегда просыпаюсь первая. Даже если вставать надо только ему. Не слышит он свой будильник. Поэтому я просыпаюсь и начинаю толкать его в бок, чтоб поднимался. А что касаемо завтрака, то он и сам не безрукий, в состоянии себя обслужить.
он у меня первый просыпается
Хотел - бы я всю жизнь прожить с той, которая просыпается первой ...
обычно вместе!