Прочие дела домашние

Продолжите фразу: в нашей семье я просыпаюсь раньше всех для того, чтобы...

Ирина Ридель
...я встаю раньше всех,
чтоб пришёл ко мне успех!
Чтобы всё успеть на свете,
Поднимайтесь на рассвете!! !
УДАЧИ!! ! :-)
Айнура Сагадиева
Лучший ответ
...чтобы тайком налить себе стакан водки, накатить его и бухнуться обратно в койку.
Nadiia ^^^
посидеть в ответах, почитать книгу
это мое время
никто не беспокоит
приготовить завтрак и выпнуть на работу
София Рудакова
вкусненькое проиготовить на завтрак
Анекдот в тему.
Приходит сын с армии. Вечером матушка накрыла поляну. Сидят за столом, шашлычок кушают, водочку попивают. А батя ему все, расскажи, да расскажи, как там в армии. Сын ему, мол позже бать, все позже, утром покажу. Не дождался батя рассказа сына, напились они и спать легли. В 5 утра встали, сын вышел на улицу и давай в колокол колотить. Вся деревня сбежалась, мол, что случилось. Тут сын поднимает руку вверх, толпа замолкает. И произносит речь. - Мы с батей сейчас за дровами в лес, а остальные могут отправляться по домам и спать дальше.
Не для того чтобы.. . а потому что жаворонок.
Добежать до очка и обратно спать.
zanyat tapki
чтобы первому слинять из дома
Попить чай в тишине
Алла Сокол
Приготовить вкусный завтрак детишкам, собрать младшего в детсад, пока старшие сами одеваются.
успеть сделать завтрак, у нас в стране свет зимой выключают в 8 утра и до 5 вечера а потом с 5 вечера и 8 есть свет и опять выключают до 5 утра, так что наша жизнь не малина а ад
Ирина Ридель Очаровательно! Это где у вас так весело? А как же люди работают (компьютеры, например)?
В нашей семье я просыпаюсь раньше всех для того, чтобы всё успеть.. . потому что знаю, что кто раньше встаёт - тому БОГ даёт...
Варя Шершнёва
Елена Попкова а ещё говорят что ранняя пташка съедает червячка, только вот не дурак ли червячок что так рано встал?
разогреть, покормит, собрать (мужа на работу), и тд и тп ((((((((((
разбудить всех, и обратно грохнуться в кровать:)
Nataly Belonosova
Чтобы все поняли, кто в доме хозяйка....
Кто раньше встал, тот красивей оделся.
Zhanar Doskalieva
Первое просыпание в 3 утра, потом в 5, потом в 7 и это в то время, пока все еще спят. Потому что ребенок маленький. :))
накормить всех завтраком
Первым попасть в ванную