Прочие дела домашние
Девочки,вдруг так неожиданно закончилась любимая губная Ваша помада,то вы выковыривать будете?Раньше ведь ковыряли со
=)) Да да... помню у моей мамы в косметичке лежала помада со спичкой внутри =)))))) Я не выковыриваю, я заранее такую же покупаю, а вообще сейчас блесками удобнее пользоваться =)
Буду. Пока не куплю такую же.
Не пользуюсь этой гадостью.
У меня блески, там ковырять не получится)))
Помаду наношу кистью, поэтому до победы))))))
Я последние несколько лет пользуюсь жидкими помадми или блесками) так что соскабливаю со стенок) ) Хотя до этого обычно не доходит - когда вижу, что зканчивается - покупаю новую.

У меня кисточка специальная есть))))
Всегда ковыряли... До сих пор ковыряем.. и всегда будем ковырятъ!
Елена Сусакова
как лозунг звучит).
Сейчас кисточки есть. Кто то плавит. Я спросила про срок годности, а они за 2-3 мес вымазывают их! Так что умнички девочки!
я блеском пользуюсь
Нет, не буду
Нет, возьму другую (у меня их много) или пойду куплю!
ну поковыряю конечно )
Нет ни когда не делала такого! Просто покупаю несколько разных и крашу под настроение!
А что значит "вдруг так неожиданно".. Вроде это заранее видно. . :)
Буду, пока такую же не куплю. Только кисточкой специальной)))))
Две помады в сумочке, под настроение. Но если вдруг, то …. Голь на выдумку хитра.
Я не гордая, если неожиданно, то буду. Но неожиданно помада может закончится только если ее дочка съест. А это не реально.
Ни разу не заканчивались. Всегда по пол тюбика выкидываю - надоедают.