Прочие дела домашние
Если у вас в доме (неожиданно) закончится картофель, вы сильно расстроитесь или не лю картоху?
не расстроимся, мы его редко едим только раз в три месяца
сбегаю в магазин в двух шагах и куплю ещё килограммчик.
Рыбный суп без картохи - не суп, расстроюсь )
...а в остальном - а ну её, без обойдусь ))
обойдусь. Даже суп сварю вкусный и без картошки.
рис с удовольствием. Можно и капустку потушить...
Галина Гринько
рис с тефтелями ещё хорошо, а вот тушёную капусту не каждый и любит
Ну вообще такого ещё не было, мы любим картошку, ну если вдруг, то макароны сварю, они тоже всегда есть.
Галина Гринько
макароны тоже часто нельзя есть
Не люблю, ем мало и редко, но как закончится сразу хочется и иду покупать, потом лежит.
мы не картошечные маньяки.
едим-периодически. \
так шо-переживем.
опять же-у меня все как правило запланировано-какая еда какой гарнир салат и то и се.
так что такое вряд ли возможно)
едим-периодически. \
так шо-переживем.
так что такое вряд ли возможно)
Марина Жукова
гарнир понятно..
а первое... в первое-то чего пихать, кроме картошки?..))
Слава богу, не расстроюсь. Это не моя еда.
Наташенька Сливинска
а вы ГДЕ?? ( обеспокоенно )
У меня неделями его нет-прекрасно обхожусь, вермишель почти не варю (может за год кг. 5 уходит), сахара 1 кг. хватает- на один год (кладу его в блины 1ч. ложку, когда пеку и в рисовую кашу при варке, больше ни куда). Я не шучу.
У меня уже третий день нет картошки. не катастрофа, есть много других продуктов.
Сильно расстроюсь, если он гнить начнёт (((
неожиданно ничего не происходит. картошку любим
не сильно, есть рис, гречка, макароны
а у меня картохи и нет ПОСТОЯННО.... если нужно что то эдаки сказать картофельное.. пошла в магаз и купила кило два... и усё)))картошку любим но чтобы бы она заканчивалась такого нет... так как покупаем по мере необходимости)))
Заменю другим гарниром.) но если прям очень хочу, то схожу куплю.) не буду расстраиваться из за картошки)
Марина Жукова
вы, наверное, супы-щи редко варите..
Не расстроюсь, у меня всегда есть рис или гречка, а также макороны; но картошку люблю больше всего, а на случай если кончится, магазин в 5-минутах ходьбы
Редко ем, я больше по макаронам))