Прочие дела домашние
!!!вопрос к девушкам !!! Что вы делаете если у вас эти дни, а прокладки неожиданно закончились ?
зову вампира хаахааахааа
Я никогда не довожу до такого, у меня прокладки всегда есть в запасе.
Ну сделайте тогда прокладки из марли и ваты временно. При СССР никаких прокладок не было, именно мы так и обходились.
У меня такое было на речке, в палатке. Нашла подручное, пока муж съездил в деревню за прокладками. Там в магазине тетки офигели. Выбора не было, купил то, что было. Но я знаю, что он за пивом гонял, т. к. тут категорически отказывается их покупать.
Я с балкона прыгаю. А что еще делать, не вижу выхода.
Ну жили ведь люди без прокладок и ничего, вот так как посоветовали выше возьмите тряпочку, замотайте в нее вату или ватные диски
Марлечка есть для таких особых моментов.
Когда на корабле течь, конопать щели всем, что под руки попадется.
зову Ушастика и он мне в магазин бегает)))
ахахахахах.. . прям УЖОС УЖОС .. АХ АХ.. та ничё . вата +чёнить мягкое и чистое ...И ВПЕРЁД В АПТЕКУ ..
Это у меня может быть только во сне..
Буду использовать тряпочки.
блин кричу мужа что бы нес матрац! иду в магазин и покупаю их, в первый день они не льются как из ведра
раньше как-то обходились без них..
у меня такого не случалось, в сумке всегда запас лежит (1,2шт).
Мужа просила сбегать и купить. А последний раз так хорошо затарилась заранее, а они не начались.
Лучше тампоны. Заранее запасаюсь всегда. Уж если пииипец ничего нет - возьмите тряпочку, замотайте в нее вату или ватные диски. Будете как в памперсах)))
пошел нахуй
Идти в магазин.