Прочие дела домашние
Вопрос хозяйственный...А что вы делаете с духами или дикалоном,у которых закончился срок годности? )))
Отвожу на дачу, а там всегда пригодится. Вот этим летом сынишка охранника возле нашего дома упал с велосипеда, все коленки в ссадинах, а у меня никаких лекарств, и муж как раз уехал по делам (аптечка в машине) . Вот тогда-то и пригодился "сосланный" парфюм - ранки промыли, духами побрызгали, а для обезболивания - конфеты.
Хорошие обычно не доживают до такой судьбы ...но случаются неудачные, или подаренные, которые не понравились .Я капаю в ведро, когда мою пол .Ну или куда-то в хозяйственные нужды, где нужен спирт, что-то оттереть или -те же банки на спину ставить....
Юлия Таттибаева
А, забыла! Нам как-то расписали уроды только что покрашенную дверь в подъезде .Иду мимо, наш управдом - или как он там называется- пытается оттереть мокрой тряпкой ...я говорю - тут спиртом надо .Он - да где взять -то ? Вот я флакон и пожертвовала... Ой, неделю потом в пдъезде пахло!
А они успевают дожить до такого состояния? Сомнительно как то::))
Марина Ралле
Я часто моюсь...)))))
Выпиваю!!!
разливаю по рюмкам...
храню))
У моих духов не успевает закончиться срок годности.))
У меня не доживают до такого)
обувь освежаю
Я на срок годности вообще не смотрю... Если надоедают, то отдаю подругам или использую вместо спирта -- оттереть, прижечь и т. п.
у духов нет срок годности;) ) У меня есть духи, которым более 5 лет, и тот же запах....
в мусорку
Нет такой проблемы.)) Очень избирательно отношусь к парфюму, окружение это знает и лишнего поэтому не бывает))
Духи у меня мама подбирает (они не успевают дожить до срока годности) , я люблю часто менять парфюм.
когда муж идет к любовнице вот их именно и подсовываю ему пусть нюхают ! :-))
Фломастеры заправляю ООО))))))))
в туалет ставлю и потихоньку выплёскиваю их по мере надобности в унитаз. Тоже самое проделываю с духами, запах которых мне не нравится. Для туалета пойдёт.
Выкидываю, не задумываясь. Одеколоны точно. А духи у меня ни разу просроченные не были, не успевают.. . =))
Можно очистителем сделать от чернил на мебели. Дети всегда марают мебель авторучкой.
мне как то ко всему остальному подарили корзинку сушеных ароматизированных каких то ммм цветочков красиво закрученных цветных стружек.. . довольно долго пахли. выбросить жалко сложила в красивую вазочку и полила старыми духами. поставила в ванную комнату. благоухает и красиво.