Прочие дела домашние
Дамы, что вы делали, когда у вас начинались "эти" дни, а прокладок не было? Как и я искали чистое тряпье, кот. выбросить
не жалко. т.е. постельное белье, майки и топы и пр.?
Так и было при советской власти. Пользовались чистой х/б тканью, не нужными вещами х/б. Некоторые женщины стирали эти прокладки, иногда-просто выбрасывали. Говорить об менструации считалось неприличным.
Я полжизни в СССРе прожила, без прокладок и тампонов)) ) Так что меня подобным форс-мажором не запугаешь)))
Олеся Липатова
чем тогда пользовались,если не секрет?
ну эт, запас должен быть всегда
Светлана Бенедыктович
Не поверите, запас был - целый большой пакет. Но это дома, в городской квартире, а я поехала на денек в деревню и ничего с собой не взяла...
Я прямиком иду к комоду мужа... и затыкаю его новым носком!!!
Галина Банкова
Да можно и старым...:)))))))))))))))))) ЧЁ новые-то портить??:)))))))))))))))))))))
У меня всегда заначки есть))) ) ни разу такого не было)))
У меня вата в наличии всегда и тампоны. Прокладками вообще не пользуюсь.
ЭТИ дни называются месячными и ничего страшного в этом слове нет. а еще позвольте встречный вопрос (сама не люблю, когда отвечают вопросом на вопрос, но тут не удержалась) -Неужели вам интересно, чем пользуются совершенно незнакомые вам девушки во время месячных, если нет прокладки? мне вот как-то по фени, что они там себе кладут вместо прокладки, это же мерзко.
тю!! !
это ли проблема!! !
я вот в феврале купила на распродаже четыре упаковки по 40 штук, думаю, запасусь надолго.. .
а "эти дни" так и не наступили, две недели назад родила))))))
это ли проблема!! !
Светлана Бенедыктович
Меня этим не удивишь, у самой такое было, причем покупала не на распродаже, а просто всегда надолго запасалась. Но у меня полгода была аменорея - это когда месячных нет, но и беременности нет, я старая девственница вообще-то. Пошла к гинекологу, она сказала, вызывайте месячные лекарствами и надолго садитесь на гормональные лекарства, раз у вас своих гормонов уже нет...
Хоть бы муЩЩин здешних постеснялись! На кой им знать, что мы можем себе там заткнуть чем угодно... Где тайна женского организма и женской натуры? Почемумужики должны знать о нас ВСЁ!Давайте оставаться загадками! Да, меня понесло и занесло, но я права! Я сказала всё.Пойду спущу воду в унитазе)
Дожили макаки.)) ) Ни хлеба, ни табаки....
Евгения Волкова
ну спасибо вам на добром слове)))
У меня всегда в наличии пара пачек валяется. Вот беременная, а все лежать, лежать. Еще ведь запас решила пополнить, за две недели до того, как дошло, что беременная. Лучше бы шоколадку купила: (
я всегда ношу ежедневки! и если бы ВДРУГ дома не оказалось толстых прокладок, успела бы дойти до магазина и вернуться, с ежедневкой не успело бы ничего протечь!
Мужем затыкаю, у него всегда есть чем
какая сложная у вас жизнь!
Какой ужас! Совсем денежный кризис или просто неожиданно, а запаса не было? А вата и бинт-как в старые дедовские времена?
Светлана Бенедыктович
Так в деревне дело было, я бинтов не держала, а вот старые простыни и ненужные, хотя и выстиранные футболки - пожалуйста.