Прочие дела домашние
Начинается новый день... А как он у Вас начался? ВСЕМ ХОРОШЕГО НАСТРОЕНИЯ!!!
ОООООООООЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙ!!! Я на седьмом небе от счастья. Нам дали путевку в сад и с понедельника дочь пойдет в новехонький сад, а я отправлюсь на поиски работы... Ну наконец-то это бремя, быть домохозяйкой, закончится!!!!СЧАСТЬЕ ЕСТЬ!!!!Чего и Вам желаю)))))
Привет Зайка!! !
Очень рада за вас!! !
Желаю найти интересную работу, и чтоб вашему малышу понравилось в садике!! !
Я согласна с Рыжушкой.... садик это замечательно, мой мальчик обожает садик, своих друзей и воспитательниц!
А интересная любимая работа - это классно! Замечательно!! !
А дела и так сделаются после работы, даже еще быстрее ...
Удачи вам !!!Здоровья и радости вашей семье!! !
Очень рада за вас!! !
Ирина Горбуль
Привет Ланчик! Отличного настроения!
Мой понедельник начался с уборки квартиры.. .
Поздравляю! Детский сад-это здОрово.
Я Вас поздравляю) Главное место в саду есть.. а там всё приложится. А у нас с этим проблемы..
Правильно глаголят... Счастье, оно у каждого своё !!!ПрОздравлям-с и Одобрям-с !!!
Ойооооойоооооооооой!!!! А у меня еще никто не родился, но я уже об этом мечтаю)))))))))))) )
Поздравляю!)))))))))
Рада за тебя)) ) , у меня сегодня не так хорошо...
О-о-о-! Я тоже на седьмом небе от счастья, потому что все из дома свалили и мне компьютер освободили! Потому что я в очереди самая последняя
Привет Зайка! Я очень рада за тебя и за ребетеночка твоего. В саду ребенку будет на много интересней чем дома. Там общение с детками, быстрей начнет умственно развиваться! Тебя тоже поздравляю, я бы в домохозяйках, уже сошла с ума. Желаю тебе, найти любимую работу !!!У меня неделя началась отлично, все как всегда. Любимая работа, хорошее настроение, чего всем желаю от души!! ! Удачи!
Я оооооооооооочееееееееееееееень за тебя рада! Очень очень.
Анастасия Дугина
Спасибо Лен!!!!У меня аж сердце свело от радости...
Приветик.
А у меня день начался ФИГОВО ((( почитала вот ...хорошо что у большинства не так!!!
Я не раздел Вашу радость - сейчас отправлять ребенка в сад не желательно ( Вы будете постоянно, ближайшие 2 месяца на больничном ). А в поиске работы - искренне желаю удачи
Анастасия Дугина
зайц, Вы хоть и из моего племени, но мало опытный. Сейчас так сложно с путевками в сад, что в любое время суток мы были рады получить эту путевку!
До чего приятно такие послания читать! У тебя всё будет хорошо! Спасибо за пожелание. Умница!
И вам хорошего настроения. Удачи в поисках работы
"Начинается новый день, и машины туда-сюда,
Если солнцу вставать не лень и для нас значит ерунда! "....В. Цой.
Анастасия Дугина
Муравейник живет,к то-то лапку сломал не в счет)))))
Вы все правильно делаете, женщина должна работать и даже не из за денег, а что бы быть в гуще событий !!!Желаю найти интересную работу!!!

здорово поздравляю!! ! )))))))))))) у меня тоже все прекрасно! я замуж выхожу! мне в субботу кольцо с бриллиантом подарили!! ! хочу со всеми поделится своей радостью!! ! )))))))
Спасибо! вот я бы наоборот отдохнула, дома посидела, поготовила бы вкусной еды.... А то эти будни уже надоели, уже с понедельника пятницы жду. Вот даже сегодня у любимого выходной а у меня даже на ум не приходит куда бы сходить? Так чтоб не устать сильно но и повеселиться.... Удачи вам!
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! желаю, чтоб так всегда было!!! у меня, например, день начался с того, что я выспался, для меня это блаженство.... теперь и настроение хорошее!!! =))
А я сижу дома с ребенком и дико радуюсь, что не надо выходить на работу. А Вам удачных поисков работы !!!