Прочие дела домашние
Хожу по квартире,ищу чистые носки,чувствую себя грибником.Где они водятся?Как выглядят?Какие можно собирать, а какие нет
Места обитания данных особей ограничиваются площадью квартиры. Любят места тихие, уединённые. (под диваном, ванной, За батареей центр. отопл., и т. д.) Иногда особенно "пьяные"могут внагляг разлечься на местах глазу доступных (комп. стол, диван и т. д). Выглядят как неприглядные виду комки и кучки непривлекательных оттенков. Можно собирать лишь те, которые не действуют на нос как нашатырь, и при ударе об косяк не выхлестывают из него куски штукатурки. (хи-хи)
Женитесь! Будете чувствовать себя султаном и ходить без носков!
Если носок держит форму ноги, и по снятому носку можно определить, правый он или левый, это грязный носок.
ну вообще лучше их искать в шкафах, комодах, на балконе
главное не берите красные в белый горошек - они ядовитые )
Можно конечно понюхать, но может быть опасно для здоровья (можно отравиться) .
Мой совет: одеть на голые ноги башмаки и сбегать в соседний магазинчик, купить пару - две - три.. .
Найденные по улам, под кроватью и т. д. собрать в кучу не разбирая и засунуть все в стиральную машинку.
Они водятся в чистоплотном лесу у милой хозяйки любящей жены которая их тебе постирает и погладит еще .Я вот своему их гладила даже )))
У нас их часто можно встретить под диваном. Они собираются там небольшими стайками...
Найди любые, не вонючие. Цвет значения не имеет.
на запах иди .. как найдёшь -постирай ))
собирать можно все, а вот кушать незнакомые не стоит...
а ещё при этом надо найти 2 одинаковых! ! а это вообще что то из области фантастики!!
Вонючие не бери - отравишься!
Залезай в самый дальний, потаённый уголок шкафчига - там у любого уважающего себя мужчинки завсегда имеется ЦЕЛАЯ, в упаковочке, абсолютно НЕЦЕЛОВАННАЯ парочка носок !!!
парность носков еще не означает парность ног.. . ищите в комоде и под диваном :))))
те что лежат а не стоят