Прочие дела домашние
Вы часто ищете ключи, носки, пульт...?

Все на своих местах у нас)) )
У нас маленьких детей нет - разбрасывать некому)))
я босиком в шалаше живу, но есть часы с кукушкой-а она без пульта
Нет, уже нет такого... все на своих местах.
Да, блин, особенно ключи и пульт. Потерял и никак не найду. От ядерного чемоданчика...
Ключи постоянно ищу, жаль на них нельзя звонить :)))
у меня дети вечно все прячут! вот например старший заныкал бутылочку для кормления - полгода не можем найти! так же был потерян зарядный шнур от ноута и пульт от двд плеера - очень редкая модель, пришлось новое все покупать! две с лишним тыс отдала! ключи не теряю, они все время в замке.
нет, у меня все лежит на своем месте....
У нас маленькая дочь, постоянно что-то пропадает
С пультом такие проблемы есть)) ) Все остальное всегда на месте...
ключи в собственной сумке - постоянно) ) при том что они в КРАСНОЙ ключнице) ) Просто дамские сумки - это черные дыры) ) - там все исчезает.
Носки, пульты не ищу - лежат на месте.
Носки муж ищет, после того, как я их кладовку в ссылку ссылаю, ну а чё? - нечего их везде разбрасывать))))
Носки, пульты не ищу - лежат на месте.
Особенно пульт) ) причем у нас их 5 и все теряются)))
нет, у меня все на своем месте лежит: носки в шкафу, ключи в кармане, а пультом я вообще не пользуюсь, не смотрю телевизор
У нас очень часто бывают маленькие ругани по поводу поиска управления. Находим его иногда в самых неожиданных меятах: однажды в холодильнике был, а в другой раз в квартире на моем участке (я в полиции работала)