Прочие дела домашние
Почему люди часто ищут приключения на свою ОПУ, ну неужели нельзя жить мирно и не писать гадостей друг о друге?
Блин неужели не надоело смотреть за кем то,бесят такие люди,лучше бы сказали что-нибудь приятное,а нет оскорбляют ,язвлят,...бред,
видишь ли Ксюша, заметила я такую особенность, именно в пятницу почему то всплеск происходит.. думаю связь налицо--- молодая, симпатичная злючка, сидит "невостребованная" перед компом и зла на всех и вся.... из за своего склочного характера... а в ето время, милые симпатичные молоденькие девочки, на свидания ходят, любят и любимы! вот :-))))
так все мы люди, именно поэтому. бывает настроение плохое, может случилось что, может слова задели, может банальный пмс.
Просто не принимай близко к сердцу, такие люди были, есть и будут
какие вопросы такие и ответы
..за просто так ...здесь и на *** послать могут!.. привыкла б что ли уже.. не новенькая!
Сублимируются. В реале б давно в репу схватили, а здесь ве безнаказанность, вот и самовыражаются.. . Иной раз читаешь вполне серьезный вопрос, и на него тупые хамские ответы не в тему, и думаешь, или пмс, если дама, или у дамы его пмс, если мужик..
эээ ты чо? Наезд чтоль?
Как интересно вы назвали это место - "Опорно-поворотное устройство".
Да ваще беспредел блин =)))
ну не хватает им дома порки, вот и ищут!!!!
иначе жить будет совсем не интересно
ОПА для того и сушествует чтобы найти приключение
эххххх.... такова жизнь! как может сушествовать добро без зла? если все в мире не будут препятствии жизнь не жизнь!