Прочие дела домашние
Почему женатые мужчины ищут приключений на стороне?
Потому, что не надо сразу деток рожать и в халат переодеваться. Вышла замуж и успокоилась... А надо пожить в своё удовольствие несколько лет, ездить вместе по разным местам, сексом заниматься там, где приспичит.. Из личного опыта и опыта дочерей..)))
Виктория Путилина
да потом вот когда все это поделаешь,свободных нормальных фактически не остается.а разведенные алиментщики тоже хорошего мало
Наталья Халикова
Ну,а зачем нам чужие мужья.? Это всё надо со своим проживать..Я вот дура в халате сидела,ремонты сама делала,вкусняшками баловала и двух деток-погодков растила,а мой по бабам скакал,а дочерям уже мозги поправила..Сейчас он ко мне со всей ,,душой,, ,а оно мне на хрен бы нужно..Тем более когда знаешь где -с кем- и сколько..
Черта характера такая... "Кому-то и одной женщины много, а кто-то хочет объять весь мир", несмотря на то, что всё имеет
Потому что бабы виноваты. Мать воспитала уродом, жена-курица помалкивает и делает вид, что не замечает, (полная безнаказанность) хотя должна из дому вышвырнуть с голой задницей, а другие идиотки ноги перед женатым раздвигают, вместо того, чтобы в рожу им плевать.
Нужно еще добавить - на свою задницу. В век СПИДа о каких "приключениях" может идти речь? Просто пережитки прошлого...
бывает любишь ты Балтику №7, и пьешь её постоянно, а однажды подходишь к киоску а Балтики №7 нет, думаешь дайка попробую Балтику №3. попробовал. кому она сразу понравилась переключается на неё, а кто то возвращается к своей любимой Балтике №7
"Ищущий да обрящет".
Потому что мало приключений дома.
Значит в семье что-то не так, но дыма без огня небывает виноваты оба.
По той же причине почему люди иногда ходят в ресторан, хотя можно поужинать и дома.
да мы самцы. Тут уже физиология бессильна. Если только наступит матриархат... Но мы против!
Потому что жены неряхи!
Неужели так сложно усвоить главные правила - побольше молчи! Не плачь! Вкусно готовь! секс да и любой и всегда!
Голова никогда не болит!
Почаще улыбаться! Не повышать голос.. .
Вот блин надоело.. .
Короче потому что так надо!
Голова никогда не болит!
Почаще улыбаться! Не повышать голос.. .
Вот блин надоело.. .
Короче потому что так надо!
Виктория Путилина
хрень какая.мужчина по натуре полигамен.а есть пожизненные потаскуны-которые стабильно в браке таскаются,даже у них для этого график имеется
Ирина Рачок
Какая глупость- полигамностью мужчин женщины оправдывают свое лоховство.
И к сожалению таких дур много.
За собою смотреть нужно.
И к сожалению таких дур много.
За собою смотреть нужно.
согласна с Меховым Чесанизмом, по-моему лучше него никто не ответил!