Прочие дела домашние
Когда мужчина ищет приключения на свою Ж....то что может произойти??
Все мы, и мужчины и женщины, периодически ищем и находим приключения. Кто то на Ж..., кто то на иные части тела.. . А произойти может все что угодно от увлекательного, незабываемого приключения, до полного п.. . А что реально получается - дело случая!
Добро, Настенька! Ему бедет Жопа, а иногда и окружающим его людям будет Жопа. Здесь нужно быть аккуратнее со своими разными частями тела и в частности с Жопой:)) Если я слишком часто повторил слово Жопа, то знайте - это для вашего же блага и для моего тоже:))
Отвалится может эта Ж....
Если мы её ищем, смею уверить, всегда найдём.
Есть такая притча:
У родителей родился сын, крепенький, симпатичный, всё при нём, но.. . Одна проблемка, вместо пупка - гайка. Рос, малыш рос и вот в 16 лет снится ему вещий сон, что когда ему исполнится 18 лет, над ним пролетит утка. Эта утка уронит яйцо, он его поднимет, разобьет и найдёт то, что ему нужно.
Действительно, в 18 лет происходит всё так, как снилось. Разбивает юноша яйцо и находит.. . гаечный ключ. Человек был сообразительный, примерил ключ под свою гайку. Тютелька в тютельку подошёл, ну и давай крутить.. . Крутил, крутил и одна часть тела и отпала. Так товарищи, давайте выпьем за то, чтобы не искать на одно место приключений.
Есть такая притча:
Жопа болеть будет.
кто ищет тот всегда найдет.
Он может стать счастливым
Страшно подумать! Вообще-то на Ж.. . ищут приключения мужчины определенной ориентации, а нормальные мужчины ищут приключения на Х...
Страшно подумать!
он на неё найдёт болячки))
Он может увлечься и поголубеть немного..))))).
он может найти женщину ))))))))
Я недавно упал с 4-го этажа. Хорошо, что хоть жив остался. Поправлюсь и пойду новые приключения искать
если мужчина не пьет или пьет, но вмеру, а рядом любящая жена (женьщина) -приключения отпадают сами собой! чего и всем желаю!!!
Произойдет печальный исход. Для него самого.
вот приключения и произойдут))
Всё что угодно, с ними всегда что нибудь происходит.