Прочие дела домашние

у вас есть на проекте неадекватный "друг"?))))))который преследует вас,пишет гадости и т.д?

КТО ЭТО?...хоть намекните....что б знать...так,на всякий случай))))) ну,любопытно...жуть,как а то мне что то на таких не везет совсем...не преследуют)))))))
Ashuhanowa
была одна, замуж вышла))) )
а повод преследования был: доказать мне, дуре, как великолепно сожительство, в отличии от моего, заслуживающего сочувствия, замужества))))
Прелюдия Радости
Лучший ответ
Я таких неадекватных быстро отшиваю
Нет. Хотя про некоторых у меня мнение вполне определенное, и я с ними "прохожу мимо". А раньше один мужчинка с Авты за мое несовпадение с ним мнения на тему ремня попытался, по его словам, сделать так, чтоб я сюда больше и не показывалась. Но.. . собака лает, караван идет. Я даже уже и имени его не помню)
Ирина Шрамко
Есть, ее время от времени банят ))))
Лучше и не иметь таких.... правда.... негатива и в жизни хватает, так что еще и тут его получать, сомнительное удовольствие )))))
пиарить не адекватных не буду, они этого не стоят ))))
Алёна Огнева
Татьяна Елагина для коллекции))))
С недавних пор есть. Могу поделиться. Забирайте, мне не жалко))) ) Фамилии, правда не помню.. где-то в вопросах маНЬячит))))
Солнце =))
нет. у мну есть тайная поклонница) )

кстати и я являюсь тайной поклонницей нескольких "ответчиков" (т. е. заходить в ЛК, просматривать вопросы, ответы и ставить "пятаки"))
Евгения Мишина
Нет у меня тут таких "друзей". Многих тут "Зеленоглазка" преследовала ))).
нет) таких "друзей" я не заслужила))) у меня есть только тайные любовные пристрастия к некоторым ответчикам)))
Ольга Шумихина
ага, есть)
из ТДВ какой то больной мужик под бабским ящиком.
но после того как побанили, отстал
Ю.
Юлия .
Если он и был, то ушел сам собой, потому что я отключила уведомления о комментариях, закрыла мир (в котором и нет ничего - я не пользуюсь этим сервисом) и отклоняю все приглашения в друзья и в агент.
Ну не пользуюсь я агентом! !
И "друзей" виртуальных мне достаточно - 7 лет в блогосфере, четвертый год в контакте...
да вроде нет... так чтоб преследовали.. . Ну было пару раз- попалась неадекватная.. но я не отвечала - и все
Было дело, давно правда.)) ) Какая-то неадекватная девушка прошлась по моим ответам, везде 1 наставила, а потом еще и ответила на мой вопрос сплошным матом. Я после этого пожаловалась модеру, ответ ее удалили, и больше она меня не доставала...
Ирина Томилова
Неа! Никто не преследует! :))) Все любят, наверное! :)))
Бог миловал!
тут нету, а на одноклассниках дура какая-то пару дней мне гадости писала, причём видимо человек. меня знающий, но под левым аккаунтом)) ) а потом чтобы я ей не могла ответить, внесла меня в чёрный список)) ) я сначала оторопела, а потом долго смеялась)))
У меня был, очень долго не могла от него избавиться, заносила в черный список и пр. Он создавал своих клонов и писал мне от других имен. Но я поставила ограничения во всем (на входящие сообщения и пр. ) Вроде все хорошо...
Нет и не хочу!
Юлия Мухина
Да, бывало, вроде и внимание обращать не хочется, а все равно неприятно.
Gulstan B