Прочие дела домашние

Вот скажите...Пишут " требуются...и т д...до 45 лет"...А если 46...Што уже Ни ни???)))

Это уже нормальное явление. На работу можно устроиться только по протекции. Молодым рано, тем кому за -поздно)) )
Кудрин требует увеличить пенсионный возраст на 5 лет. Теперь представь себе ЙожЕг, что, если сейчас пишут, что принимают на работу до 45, то будущее после этого возраста очевидно. Только маленькая толика этого возраста сможет работать. Во многих учрежедниях заключают договор на работу на 1 год. Что даёт право работодателю гнать в шею неугодных. Хоть и умных и работоспособных. Они ссылаются на заграницу. Но вот, к примеру. Библиотекарь вышла на пенсию два года назад и её пенсия составляет 4950. И она не сможет, в отличии от заграничных пенсионеров, позволить себе круизы в другие страны.
Ольга Чебоненко
Лучший ответ
ну-ну тогда)))
все зависит от обстоятельств
хорошо еще до 45....чаще пишут до 35
та и 45 не очень то...
Ира Дудкевич
или до 25 с опытом работы 10 лет и попробуй тока уйти в декрет!
Катя Дудко
или до 30!!!
Марина Гарус
Обиднее было, когда пишут, что до 30-35, а не брали, когда мне было 29!!
Говорили, что скоро вам 30 будет.. .
Бред полный!
Valentina Stoyanova
Если уже 46, то просто говоришь, что 44-45.
а по мне так в 40 - 46 лет только и начинают работать, ни больничных ни тебе декретных чем не работник?
лучше не обращать внимания на такие вот ограничения. я рассылала и без опыта свое резюме, когда он был необходим, и по возрасту когда не подходила - все ранво перезванивали, приглашали на собеседование