Прочие дела домашние
что за бич, который преследует многих, в наше время информации, гаджетов,возможностей,открытий и т.д-СКУКА?ОТКУДА ОНА?
Много раз пересказанные новости под разными заголовками сыплются из газет, соцсетей, блогов, мы тратим время на одно и то же. Редко где встретишь что почитать или посмотреть, каждый пытается сам стать писателем, не читателем. В творческих форумах идеи иногда воруют, выдают за свои, доброе слово можно получить чаще отписавшись самостоятельно, в больших объемах, как и в блогах, вот такой замкнутый круг. Особенно в больших городах плохо, где нет возможности на природу выбраться, а гулять по "обгрызанным" дорогами и домами крохотным пятачкам. Вот я переключаюсь на сад, ремонт, поездки к родне, вязание, стихосложение. Чем выше уровень доступности всех благ и удаленность от природы, тем выше уровень психических расстройств, самоубийств.
Флай леди советую. Если действительно 15 мин будете по зонам выделять каждый день, то будет чисто. Туфли можно не надевать.
Потому что интернет не заменит полноценной жизни
Но многие обленились
Вмкино идти лень лучше качну с инете
В театр? Да ну лучше кино
Да качну с инете
В гости к друзьям, тоже не все ходят, лучше дома перед тупым тв
Про активный отдых вообще молчу
Я живу в деревне
Когда скучно, писдую на улицу и занимаюсь садом, газон кошу и тп
И в общем скучно не бываетПотому что мы заняты делом
А скука от безделья
От того что все легко и просто )))
Но многие обленились
Вмкино идти лень лучше качну с инете
В театр? Да ну лучше кино
Да качну с инете
Про активный отдых вообще молчу
Я живу в деревне
А скука от безделья
От того что все легко и просто )))
От примитивности мышления и хреновой образованности.