Прочие дела домашние
что вы чаще всего ищите, ключи, очки, вообще быстро находите пропажу?) ) доброго всем))
Может, и неправдоподобно звучит, но ничего. Все мои вещи на своих местах.
Никогда не ищу, есть привычка-класть на одно и то же место.
Инструменты!)))
Любовь Рунова
привет летящий на встречу утреннему солнцу))
Мобильник. Очки, как и крем для рук, разложены везде
ножницы чаще всего ищу) )
Вроде их много, но никогда нет на месте...
Любовь Рунова
хорошего настроения)
чаще всего я ищу свои тапочки в квартире, или какой-нибудь крем, который нужен мне в данный момент а его ни где нет! ключи всегда на месте))
Не очень часто, но ищу очки. Тогда уж подключаю всех: ведь без очков я очки не найду!
Кошелек с деньгами. То в одной сумке оставлю. то в другой. то на полку положу. Вот и ищу
чаще всего я теряю телефон. Благо, быстро находится))
Я ищу зарядку для телефона обычно....
У нас все на своих местах.
Очки постоянно теряю и мобильный телефон:))) Звук у него выключу, чтоб не мешал, и засуну куда-нибудь:))) Ещё зажигалку постоянно куда-то засовываю!
Я всё всегда ищу! Я вообще страшная растеряша! Положу что-то куда-то с уверенностью, что тут точно найду. Потом забуду это место и ищу-ищу, приправляя всё это матом. Потом как найду. диву даюсь-как я могла положить в такое место?? ? Очки на втором месте. на первом ключи и телефон.
1 место - мобильник.
2-ое - очки.
3-е был зонтик, сейчас неактуально, я их 3 штуки купил, один всегда нахожу.
2-ое - очки.
Смысл иногда пропадает. Без него беда как плохо, но пока ни разу на долго не терялся)))
Любовь Рунова
привет))
Если потеряла очки, то всё остальное буду о-очень долго искать....
Чаще всего сын просит найти какуюнибудь машинку. А игрушек не один ящик. А так в основном пульт, очки, мобилку. А еще было и лифчик.

Больше всего ищем ключи.