Прочие дела домашние

Добрый вечер всем!...)))))) А вы свой автомобиль на стоянке возле гипермаркета быстро находите?...)))

Сеегодня наблюдала, как люди с тележками по заснеженной стоянке катаются.... Тудааа-сюдааа....)))))))))))))
Ольга Тинякова
я сразу потому что помню, где парковались... хотя в США очень трудно = парковки огромные и пустые.. .
у нвас как-то легче - забор или дерево, или камень на газоне или здание.. .

но бывает и такое,
есть люди, не имеющие зрительной памяти и очень рассеянные
Элементарно! У нас город небольшой, всего около 500000 человек, а машин и того меньше.
канеш быстро - я его оставляю в приметном месте, а если с мужем в магазин иду - то стопудово не будем потом искать - у него нюх, даже под снегом безошибочно нашу найдет
Быстро....:)))))))))) ) Мне продукты ДОМОЙ привозят..:))))))))))
Елена Кучина
Ольга Тинякова Если я опять скажу ОПАНЬКИ, ЛЮДААА ШААА!...Это ведь не будет лишним?...))))))))
стараемся ставить около осветительной мачты.... потом при выходе выясняется что их штук 25 около магазина.... ((((
Светлана !!!!!!!!!!!
У меня был случай подбежав НЕ к своему авто начала дергать ручку и счелкать кнопкой сиги сильно нервничая, когда подошОл мужЫк со словами девушка не ломайте мое авто... Мне потом так стыдно было... Ну бывает и такое
несчастные люди
Zura Menayakova
я- часто блуждаю и зову свою "ласточку":))
Nuta Ya
у меня с ориетировкой все в порядке.
Я, как страдающая неизлечимым географическим кретинизмом, всегда записываю номер на столбе рядом с моей машинкой.
Ольга Наумова
Быстро. Всегда запоминаю ориентирами.
да всегда помню)
Kristina! Kuzmenko
ахахахаха не легко сказать иногда очень долеко иногда близко близко
Если это огромный гипермаркет, да ещё и в незнакомом городе, то можно и потерять) ) у меня бывали такие случаи) через полчаса находила)