Прочие дела домашние
А вы можете сильно расстроиться и начать переживать из-за какого-то вопроса здесь? (+)
Если там много мнений, противоположных вашему, или осудили что-то, что вы лично поддерживаете? Будете переживать? Например вы за гв, а в вопросе против него высказались...или наоборот. Или вы против абортов, а вопрос вроде как за аборты? Или осудили тех, кто поздно ( или рано) рожает, а вы именно из таких? Будете расстраиваться...или как? Ведь, если подумать, можно выключить комп и продолжать жить, как считаешь нужным...а кто думает по другому об этом даже и не узнает...Или нет, вы всегда в бой бросаетесь и долго переживаете?
Здесь - нет, это же не реал, выключил комп и нет ничего)))
могу и расстроиться
но чаще расстраиваю других) )
бывает что в шоке от логики людей, приведёшь им 4 столбца фактов, а женщина сидит и говорит--нет, всё-таки штамп--это гарант счастья.
но чаще расстраиваю других) )
Из-за вопрос я не расстроюсь, вот идиотические комментарии мне как-то ОЧЕНЬ расстроили, при чем человек не согласный со мной, вместо аргументированных возражений, просто перешел на личностные качества и свои предположения обо мне. Было ОЧЕНЬ мерзко
Мадина Базарбаева
И я так делаю. Аргументы писать - это долго и скучно. Умный сам поймет, что я имела в виду.
некоторые здесь так уси... ются, доказывают в личку слюной с ядом брызжут -что в жизни реальной тогда творят ?
Я когда только пришла на Ответы ещё переживала из-за каких-то жестоких рассуждений. Например, из-за того, что некоторые считают, что все воспитатели плохие и издеваются над детьми или из-за того, что думают, что всем родителям детей надо часто ремнём избивать.. . Некоторые пользователи, правда, пишут какие-то жуткие, жестокие вещи.
Я для себя решила, что переживать не буду. Мало ли кто о чём пишет. Могут быть и вообще неадекватные пользователи.
Мало ли кто что пишет.. . Я всё-таки стараюсь не переживать.
Tinatin Apkhadze
Есть еще тролли, которые нарочно стараются спровоцировать людей такими вещами..от своего безделья наверное. Или пишут под влиянием эмоций, минутного раздражения...может быть рассердил ребенок мать, устала она сильно,вот и пишет такое - "Что пороть надо и т.д" , а на самом деле может быть и не делает так...
я не доллар чтоб всем нравится, сама же спрашивала, значит ждала любых мнений. раздражает только хамство, грубая и ненормативная лексика
Иногда очень хочется взглянуть на некоторых ответчиков в реале, так сказать в живую, и увидеть такие же они смелые и самодостаточные, и главное все знающие в жизни, как в сеточке и оскорбление пусть в живую произнесут в лицо, тоже было бы интересно посмотреть на такую смелость. Но потом я понимаю, что это козлы и неудачники, которых слушают только здесь и на них не стоит тратить время, силы и нервы, потому что они этого не достойны, поэтому они и бесятся.
бывает возмущают хамские, грубые высказывания в адрес людей, чьё мнение или жизненные устои противоположны. но в бой не бросаюсь. прохожу мимо в другой вопрос или просто отвечу своим мнением. а на комменты с подъ@бом и хамством отвечу коротко, спокойно или с тем же под@бом или ваще не отвечу...
мне вообще по барабану, пусть хоть все ответы против будут, вот даже за собой заметила - здесь в ответах все пофигу, а на форуме, где никто не знает ни имени и лица, ничего вообще, могу расстроится за один неприятный ответ, почему так не знаю ...
Хотелось бы быть сверхчеловеком, но я не такая - буду и расстраиваться и переживать. Но свое мнение не изменю.
не могу -мои больные вопросы в другой категории проходят)))
не нравится, если навязывают свое мнение, и считают его единственно правильным, упёрто пытаются переубедить всех, и обзывают несогласных отсталыми, ну или еще как.. . ведь здесь мы просто высказываем свое мнение, чего уж так переживать-то
сколько людей, столько мнений... сама не категорична, по-этому мнения противоположенные моему имеют место быть.. не расстраиваюсь)) ) и потом было бы наверно совсем не интересно тут сидеть, если у всех на всё одно мнение... в споре рождается истина)))
немного портится настроение, когда какой-нибудь мудак пишет обидное. Но долго расстраиваться не могу, потому что есть категория "юмор"
заметила, что меня из равновесия выводят вопросы касающиеся только политики, проявляю реальную нетерпимость к противоположной точке зрения)))) ) если захожу в ОПСМИ, то Ответы закрываю в плохом настроении и пошлостями на уме..
Расстраиваться не буду, даже если большое количество ответов или мнений не будет совпадать с моим, мы все живём в разных социальных слоях, по разному воспитаны, имеем разные представления о сути многих вещей. Но считаю за правило никогда не осуждать поступки людей, которые задают на сайте вопросы, т. к. они ждут больше поддержки и совета, чем выслушивать, какие они нехорошие. Не испытав на себе лично ситуацию другого, никто не имеет права судить, неизвестно, как себя повёл бы в подобной ситуации осуждающий.
конечно. здесь столько вопросов и еще на разные темы, у в голове столько не набереться