Прочие дела домашние
Скажите, а каким способом Вы снимаете стресс?!!
Выхожу на лед ...
Раньше пил, теперь стреляю..; -))
О, это очень просто. Фитнесс-клуб, баня.. .
Пою романсы, играю на пианино.
А на крайняк-работа, работа, работа!::))
Пою романсы, играю на пианино.
А я и не напрягаюсь...))
да просто всех кто стрессует мордой об тейбол и потом ТИШИНА и на душе так легко)))))))))))))))))))))
.. шопинг, правда после него неотвратимо появляется чувство вины, которое тоже нужно снимать, например катанием на лыжах, только жаль, что зима кончается!
Поговорить, если есть с кем.. . ИЛИ.. .
Выпить водки - и спать
Ха!! ! Да вот зайду сюда... почитаю вопросы... и ответы.... и стресса как ни бывало!!)))))))
ванна с разными солями, маслами и свечами:)))))) )
Как это ни плохо, но.. . курю и пью кофе с коньяком...)))
читаю книги, смотрю мультяшки или комедии. Помогает
Чешу лысину. В прямом смысле - подарок получил задорный. ;-)
Молитва
вы про эту обтягивающую одежду? жесть. . стандартно, или путем мужского вмешательства)))
Пьём чай, не рекомендую, но курим.
Залажу в ванну с эфирными маслами. Вода хорошо убирает плохую энергетику.
выхожу утречком во двор, начинаю дышать полной грудью, устраиваю потягушки всем кусочкам своего тела, рот при этом мило улыбается жене, захожу, а завтрак так и манит меня, манит, а потом ещё и жена начинает потихоньку заманивать в ***... И какой после такого может быть стресс у этого товарисча? полный позитив и лучезарная улыбка!
секасом канечно
вяжу на спицах
Замечательный ответ приведен в Красной жаре. Американский полицейский смотрит на рыбок в аквариуме - русский пьет водку. :) Я работаю без выходных. Иногда помогает.
Секс
просто переключаюсь на работу или же на что то хорошее
Как еще каким? ? Как все мужики делают?? ? Приходят с работы, тащат жену в постель, детей ложат спать, тихо выключают свет, и ложатся зубами к стенке, а завтра все Ок))
секс, наркотики, эээ без рокн рола.... под другую музыку xD
Сто грамм, и стресса как не было!