Прочие дела домашние

Настроение мерзопакостное, погода... Дамы, как вы снимаете стресс? Я тут офигел увидев снималку стресса для дам))

Стресс снимаю принятием ванной с пеной и интересной книжкой в руках.
Екатерина Носкова
Лучший ответ
На клаксон похоже. Свистит? Но анатомически не выдержана... Или у них ЭТО другой формы?
Анастасия Гуменюк Ну может у китайцев и такие, кто знает))
На али много такой фигни. Я не пробовала. Сегодня день с матов начала, сказала напьюсь... закончила матами. Купила банку пива. Не помогло. Спать лягу.
*****ангел *****
мне для снятия стресса нужно в аэропорт, сидеть рядом с ВПП. А это всё фигня) но фигня прикольная))
Галина Кустова
забавно))))
но почему без главного))))))))))
Анастасия Гуменюк а главное наверно отрывать надо??)))) А тут увидела что злой начальник зашел, как сжала изо всех сил... и полегчало)))
Фи.
Спорт прекрасно снимает стресс
В моем случае
У нас солнышко, чего и Вам желаю.
а что это ?)
Анастасия Гуменюк Масляна бородушка"))) мять её надобно))))
Ну это прям когда уж совсем делать нечего.. мять эту резиновую хрень. )
Классическая мошна?
Нычку золотыми монетами в мошонку прятать?
Скиньте ссылку, вещь в хозяйстве необходимая)))))
Доброго утречка)))
**
*******
Анастасия Гуменюк ))))) Никто и не догадается))))
Фраза "мужики не хрен яйца мять" приобрела смысл))))
капец О_О
шопинг - лучшая снимался для стресса :))
Анастасия Гуменюк Ясен пень) Но стресс то бывает зачастую от отсутствия денег (
Пол-метровую?
Инна Щербакова
мне снимают стресс деньги.. больше денег-меньше стресса)
Nastya Chekunova
Анастасия Гуменюк это думаю поначалу)) Вот вам что то хочется, вы копите потом купили и у вас радость)) А богатые- че захотел- сразу на)))
Кроваткой одеялком, или прогулками, шопингом ...а то что у вас на картинке фигня какая то, могу порекомендовать кинетический песок или пластилин плей до помять, порисовать тоже хорошо снимает стресс, главное начать
Анастасия Гуменюк Китайцы много чего непонятного и даже противного продают из "фекалий конфетку" и конфетки в виде фекалий- бррр
Иду на кухню и готовлю.
Елена Лобода
Я вначале подумала что это какая-то штука на нос))
Подозреваю что эта вещь не эффективная, нет ничего лучшего чем настоящая живая плоть!
Анастасия Гуменюк ))) Не хотел бы я чтоб сия моя плоть попала к женщине с сильным стрессом для помять))))
Стресс снимаю ну точно не такой штукой). Шампанское и красная икра- что может быть успокоительнее?
Анастасия Гуменюк А если стресс очень сильный? Напиться шампанским? бррр )))
Ахаа))) не вряд ли поможет) только если об стенку кинуть))) обычно книгу читаю, или путешествия смотрю, разные страны, или на улицу выхожу-это успокаивает
Елена Власюк
Замечательная погода. Самая та, чтобы подготовить землю под озимые. Чем не радость? Вы свои протезы демонстрируете, кастрированный лев?
Анастасия Гуменюк Ну кто про что- колхозницы про колхоз, жены богатых стариканов про протезы))))