Прочие дела домашние

Как на Вас влияет мерзопакостная погода или нет хандры из-за погоды?)))

пля. очень влияет. я злая как тысяча чертей!!!! пишу гадости в ответы!)) ) а всё потому что холодно, холодно блин, а у нас на работе котёл так и не запустили.!!! я напялила на себя 10 кг вещей примерно, мне даже ходить неудобно!!!! за руль еле впихнулась, как капуста вся!!!! вобщем, зла. тебе пожалилась, легче стало.
Марина Колосова
Лучший ответ
Динара Какимова пожалтилась - это что, пожаловалась, что ли)))))))))))Привет)))))))))
Если выходить из дома не надо, то не влияет. А если уж надо идти на улицу, то очень влияет. ))
Вита П.
Влияет, особенно когда солнышка по три месяца не видать.
Главней всего погода в доме!
А все другое суета!
приветик)
влияет, но редко))))))
Влияет, хандра понемногу появляется и холод этот уже надоел.
Погода на мое наствоение не влияет
Уж совсем в хандру не впадаю, но при солнышке как-то веселее.
Ne
Nez.....
нет хандры! впервые в жизни хочется всех расцеловать!)))
Лена Goodier
есть хандра из за работы, повода ни при чем:)
Дана Галам
а у нас сегодня солнышко, я сегодня прошлась 8 км, и так хорошо!
Из-за погоды-то давным давно не бывало, буду я ещё свои эмоции тратить на неизбежное )))
Ужасно влияет.... Не хандра, а целая депрессия начинается. Отвлекаю себя, как могу, а спать лягу и сразу вспоминается монолог Литвиновой: "И это моя жизнь.. . Такая единственная.. . Такая неповторимая.. . И меня вперпеди ничего не ждёт.. . И так я и умру на границе с Китаем, помещивая щи... ".
А утром проснусь - и сама себя обманываю: "В Багдаде всё спокойно! " :) Помогает! :)
Хандры нет, потому что в холодильнике всегда есть шоколадка))
Ксения Рогова
я люблю когда дождливо и пасмурно
Скорее нет, особо не влияет, других забот хватает.
а нас в этом году погода балует. Весь октябрь днем выше 15. Только ночами холодно
Zhazgul Dangilova
Нет хандры! Я играю в игру Мирчар! Это - лучшее средство против любого вида хандры!!