Прочие дела домашние
Что вам помогает расслабиться после трудовой недели, семьяне?Вот уже ничего не помогает, что-то сбоит в организме:(
Инночка, держись! Скоро летние каникулы!)) ) Это просто сезонная депрессия, везде в этом году весна поздняя, . солнышка нам всем не хватает, вот ты и чахнешь. сходи в баню, в бассейн, в салон, сделай новую прическу, перекрасься. Устрой девичник. посплетничай, выпейте с девчонками шампусика. Съезди с мужем на пару деньков за город. Ин, я тебя люблю, у тебя все будет хорошо!)) ) Я с Мухтаром гуляю по такой прекрасной погоде, он молчит, я молчу, и нам обоим хорошо!
Мне всегда помогало три вещи: крепкий сон, хороший секс и удачный шопинг)))
У меня трудовой месяц...)))) Расслабляюсь ...на другой работе...)))) Лечусь исключительно трудом...))))
Светлана Радько
А наставь всем двоек!...)))Просто так!...))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))Ну...ручкой пиши-стирайкой...)))У тебя такая есть?...)))))))))))
ответы мне помогают, инет... кино хорошее... ванна пенная)
слабаки .вы девочки! Раньше выходной стирка на полдня. а сейчас-одно удовольствие.
Нет больше одиноких вечеров
В отпуск, в отпуск уже пора, Инн, силушки кончаются.. .
А так.. . отдыхай на полную катушку!
Нина Дмитриева
спасибо, Катюша, в отпуск мне очень надо...дождаться бы лета..
Да обычно я легко отключалась от работы, стоило мне выйти за порог.
НО эта неделя сумасшедшая. Третий день ухожу с работы в 21.00. Наверное, настала пора выпить чего-нибудь крепкого.
А у вас что происхоодит?
Танец живота
Спорт и хорошая музыка.
алкоголь + хороший трек в наушниках и сигаретка))
Принять ванну с арома маслом, закрыть шторы, повязку на глаза, бируши в уши и улетать в "космос" на своей кроватке.
Муж помогает, по спинке нежно так гладит, целует, потом я его, сразу все как рукой снимает. А если еще и волосы мне руками поперебирает, то уже на седьмом небе. Попробуйте может поможет.
Скорее всего это авитаминоз, весной всем тяжело. Попейте витаминки или просто цитрусовых покушайте
тренировки, музыка, книга интересная...
секс или прогулка например
Ванна, массаж, маски и сон... без средних 2 можно обойтись... занимает 1-е 2 часа... последнее в зависимости от усталости)