Прочие дела домашние

(Есть такое выражение "бежать куда глаза глядят")Кому оно ближе, из людей???

Я думаю, это когда очень плохо!!!! Ощущение полной обреченности.. . страх, паника, желание визжать и бежать куда глаза глядят. Какие только фортели не выкидывает человеческая психика. Неспособность помочь, полная безнадега, недотянуться, неуспокоить.... Страх за кого-то, не знаешь за кого.. . недоумение смешанное с ужасом.. . Почему я не могу им помочь, почему я столь бессилена! Возможно очень сумбурно, примерно так возможно и рассуждает человек подпадающий под это выражение.
Айгуль Ефимова
Лучший ответ
Если допустить, что женщины это люди-то им)
Алыева Ирада
неуверенным в себе людям, кторые не могут принять самостоятельно ни одного решения
Каждого посещало или посетит это чувство.
По себе знаю-не раз бывало.
И ещё знаю, что от себя не убежишь....
Просто состояние души убежать спрятаться неизвестно куда, потом над этим думать будешь.
Человеку с растоптанной верой . Так хочется уйти ...куда глаза глядят и не видеть ничего, что о прошлом бы напоминало! Но ...нужно жить и быть сильной !
Ольга Карпова
нашкодившему человеку)))
слабому человеку
слабому.. .
любого человека хоть раз в жизни посещало это желание... когда нет выхода, или кажется что нет выхода.. . когда хочется спрятаться от проблем....
Ирина Квиташ
Оно ближе всего слабому человеку не способному на поступок!
Алина Пигаль
Так бывает со всеми, когда жизнь заставляет срочно принять меры, в каком-то вопросе, а ты еще совершенно к этому не готов, не знаешь как или не желаешь совсем, но надо !!!
Оксана Гільчук
Спортсменам - бегунам...
олимпийским надеждам)))))))))))))
Викусик )))))))))))))
женатому- нищему -многодетному отцу))))))))) )
Мария Зинчук
только отчаявшимся и тем кому грозит опасность
Сэми Косова
Порой так достанут тут своими придирками ))) ...что и в самом деле хочется сбежать куда глаза глядят.
Татьяна Хомюк
Человек в безвыходной ситуации, бежать от безысходности в любом направлении
Тем кто избегает ответственности за свою жизнь и жинь своей семьи! Замечали наверно таких людей, чуть что случилсь нужно принять решение голову в песок а я чего я ничего!
Алёна Юрова
бывают в жизни каждого человека такие моменты, когда хочется все кинуть и ...бежать куда глаза глядят... от проблем.... но, желание желанием, но поступают так только слабые, неуверенные люди.... сильный человек, обдумав и взвесив все, принимает решение преодолевать трудности, а не бежать от них.
Люба Залесская
Холерики частенько сначала бегут, потом думать начинают))
Ольга Olga
Тому, кто хочет скрыться ...от всех )))))
Или тому, кого всё ..."достало"...
Тому кому больно на душе, а бежать подальше что бы никто не видел, выплеснуть эту боль!
тем, кого переполняют чувства....
Боязливым... крименальным
Припрёт- любой побежит
Кому, кому, тому, кто отчаялся и ему плохо там, где он находится.
Тому кто испугался.
Юлия Шнайдер
Тому, кто хочет и чувствует в себе силы все изменить- вот он и бежит, куда глаза глядят, в никуда- ЗНАЧИТ ЕСТЬ СИЛЫ НАЧАТЬ СНАЧАЛА!! ! трусы- сидят и помалкивают, параноики и истерики- прячутся, а бегут- СМЕЛЫЕ И СИЛЬНЫЕ!! ! Вот!
Тому, у кого глаза глядят в светлое и счастливое будущее.
Кого совесть ест и мучает!
Гуля Орлова
ТОму, кто хочет убежать туда-где его не найдут!!!!
Татьяна Шмидт
Зачем бежать? Можно и тихоньк решить все вопросы...
Это выражение ближе к тому кто пытается бежать от себя и от своих проблем.
Ks
Kseniya.e.
Спринтеру
Участнику кросса по пересеченной местности
трусам