Прочие дела домашние

тем кто живет в маленьких гор. вы могли бы все бросить и переехать куда глаза глядят? в любой другой понравившийся город?

или вас держит все?
я не могу, держит, да.
хотя очень бы хотелось, причем не столько переехать, сколько просто путешествовать, там пожить, сям пожить.. . не сидится мне на одном месте)))) ) наверно, матушка с цыганом согрешила)))))
Марина Нечаева
Лучший ответ
Наталья Карпук моя сестра так и делает.Счастливее ее не видела.Весь мир поведала.и успела и замуж выйти и детей родить
Где бы я не жила: в маленьком или большом городе, то могу легко сорваться и свалить куда-то на МПЖ)))
Ничего не держит. Так просто не могу. Но думаем.
Переехала- из маленького городка на Сахалине в большой город Петербург.
Т В
Наталья Карпук и как вы решились!
Смотря что считать маленьким городом. Я живу в областном центре, не в городе-миллионнике, но достаточно большом, чтобы переехать в столицу должна быть веская причина: хорошая работа, квартира в наследство, иначе какой смысл шило на мыло менять?!
Елена Яркина
Уже так сделала! Правда, переехала из большого города в маленький.
А мне и здесь неплохо, зачем мне куда то переться, у меня есть всё для жизни и жильё и семья и друзья, зачем мне чего то менять. Да и не люблю я больших городов, шумно там очень.
Если бы только муж куда устроился работать там, а так... какой смысл? чего я там не видела, чего бы не было в моём милом маленьком городе?
Наталья Карпук если вы все время в своем маленьком городе то как раз вы вообще ничего не видели!у вас узкое мышление
Юлия Хуснутдинова В новосибе зарплаты выше, цены ниже . Вот мы думаем...туда или здесь дом строить. Меня сметами достали! То гараж 700 т.р выходит, а баня больше 300 т.р., то срубы за 40 т.р. продают. Кино посмотреть не дают.
Нет, я привыкла к размеренному ходу жизни, работа хорошая, море в трех километрах.
Смогла бы. Но я в большом городе живу ))).
когда-то так и сделала. но город не то чтоб большой, тем не менее крупный областной центр.
Ксюня Исаева
держит муж, а так бы-да. давно уехала бы. Причём в другую страну))
Мы с мужем живем в мега маленьком городке.. . он работает по контракту, а меня держит здесь только наша семья) если бы жила одна давно бы смоталась отсюда))
я живу в деревне, возле крохотного городка. и только причина типа "снос через 5 минут" сможет заставить меня его покинуть
Nartach Saparovna
Конечно, почему нет? Если город нравится, то зачем же себя останавливать? :)
хорошо там где нас нет.. .
никто не может сказать что там буде лучше, никто не может сказать на 100% что нас там ждут люди.
а здесь есть те кому нужен я, для меня это главное. если таких людей не останется, тогда возможен переезд.. .