Прочие дела домашние
А вам дети мешают сорваться и уехать....куда глаза глядят? Или кто и что мешает бесшабашным поступкам?
или вам и неохота "взбрыкнуть"?
Не мешают. Уже срывались и уезжали, куда глаза глядят, даже жить остались в другом городе)) ) Отпуск планировать НИКОГДА не получается. Можем рассуждать куда поедем, а в итоге наступает день Х, мы садимся в машину и едем в совсем противоположную сторону) )
С детьми, кстати, везде путешествуем, оставлять не на кого))
до рождения дочери я успела по-путешествовать. звонили друзья, а я уже у других друзей в Казахстане, например .. ездила одна в Европу, ничего не боялась! сейчас уже хочу ей показать мир, и больше с ней проводить отдых
Ничего не помешает, если захочу. Но таких желаний нету, я очень домашняя)))
конечно я не могу бросить детей и уехать) Переживать буду за них сильно) )
Ну а когда подрастут....
именно так! НИКАКИХ БЕЗДУМНЫХ, бесшабашных поступков. Теперь все просчитываешь на шаг вперед, сто раз думаешь прежде чем сделать.. .
нет не охота честно говоря... как то уже перебесилась ..да и не была особо склонна к бесшабашности и пофигизму.... но все таки я считаю в снобов не превратились мы с мужем, теперь путешествует втроем, а учитывая, что ребенок взрослеет и взрослеет-все интереснее и интереснее нам вместе.. .
ни кто не мешать, сел, взбрыкнул, оставил денег и свалил!))))
да какие дети.... все начинается и заканчивается в нас самих.... а все остальное лишь только оправдание = одно из тех которыми нам удобно прикрываться (собственно при желании точно так же можно сорваться и уехать захватив детей если оставить их не с кем или не хочется...).... при случае каждый может найти себе таких оправданий разных неисчислимое множество.... Просто мы еще и в добавок искренне верим в свои оправдания....
детей по лагерям.. кота соседу....
Бесбашенным поступкам уже мешает возраст... и пришедшая с ним осмысленность поведения, повышенная ответственность за свои поступки и за всех кто меня окружает)))
а у меня и потребности такой нет
Ну не то чтобы мешают, просто я не могу поступить так некрасиво по отношению дочке. Мне без нее ни отдых не нужен, ни поездки, ничего.
Иванна ********
ну значит вам ничего собственно не мешает собраться и поехать с дочкой куда-либо....как-то еше при союзе будучи студентами мы просто сорвались и поехали - ночной поезд в Таллин, день по городу, ночь- и в Риге и так далее....- неделю....впечатлений много аж слишком... но выбрали именно такой способ чтобы не заморачиваться с ночевками....
вы, знаете, мне ребенок не мешает. Муж мешает это делать))))))) он у меня домашний, любит дома сидеть, иногда получается его растормозить и как вы пишете сорваться куда нибудь далеко. Кстати ребенка всегда с собой берем (4года)
ни кто, ни что не мешает. желания совпадают с возможностями - без проблем))) )
и детки всегда рядом с нами.
Иванна ********
Были бы желания....возможности отыщутся всегда....( единственное что именно такая конкретная возможность может нас не устраивать по некоторым причинам...но это уже детали и мелочи....хоть на велосипедах можно поехать куда-либо и так провести какой-то отдых..../////= но например моей жене нужна ванна до трех раз на день и ночевка в палатке ее ну никак не устраивает....вот такое вот препятствие мешающее сорваться и уехать....хоть с детьми хоть без....
мне мешают собаки - ответственность круглые сутки.
Детей бабушкам можно отдать на время -собак никогда!
Елена Штоцкая
Согласна! Мы уже два года даже в отпуск никуда не уезжали, потому что умерла мама , которая жила с нами, и собаки были как бы тоже её....А больше никому не доверю.Мне и отдых будет не в отдых....
Елена Штоцкая
Хоть мы с вами и ушли от темы вопроса - но друг друга поняли....
Ajieha Becejia9
меня тоже собака теперь ограничивает, но в принципе, ее можно и взять, она небольшая
У меня муж домосед, поэтому ставлю перед фактом - едем туда, дети одеты, сумки собраны, ну пожалуйста милый.
Иванна ********
а у меня все копуши... как начнут собираться так и вся охота пропадет куда-то ехать....ведь обязательно как у мамы "дяди Федра " у них есть по н-ному количеству вечерних платьев и решить какие именно брать такая проблема....и все остальное собрать... ну а в итоге при планируемой поездке на полтора -двое суток у каждой по два чемодана и три сумочки....