Прочие дела домашние
Мои дети мешают соседке.
Я даже не знаю как и быть. У нас спальня граничит со спальней соседки. Старшему сыну 1г 9 мес. У меня конечно не идеальные дети, но за всё это время он плакал ночью раза 3 минут по 10-15. Второму сыну 4 месяца, он не плачет вообще, оказывается и такое бывает. Так вот проблема в том, что 4 месячный малыш, просыпаясь в 9 утра начинает хохотать и болтать, я стараюсь его сразу уносить из комнаты, но кое-какие звуки она успевает услышать. Укладывать спать его в другой комнате не могу, сосед сверху допился и ему удалили ногу, он там сверху на кровати лежит и на весь мир психует, то орёт, то стул на пол кидает. Я не пытаюсь выставить себя такой идеальной, но действительно если проблем у детей нет со здоровьем, то они растут вполне спокойными. Соседке 22-23 года, так вот детский лепет бесит её настолько, что она стала собирать дома народ, включать музыку и громко разговаривать на балконе (а он граничит со спальней) до 3 часов ночи и в течении дня очень старается пошуметь. Её мама дико извиняется, а она сама в открытую говорит что мой ребёнок своим лепетом её бесит в 9 утра и потому прекращать это всё она не собирается. Я понимаю, что можно написать заявление участковому, но это всё малоэффективно. У меня уже нет слов уговаривать или ругаться. Самое обидное что я до замужества 8 лет жила одна и никогда такого себе не позволяла. А в ответ такое. И как с ней быть?
У Вас избалованные соседи. Скажите, что подумываете сдать квартиру квартирантам и поселить в этой комнате человек десять, что ребята очень мирные, мешать не будут.
Детей не одергивайте, вырастут забитыми, лучше сделайте звукоизоляцию, 5 см потеряете, но жить намного спокойнее будет.
Ничего себе соседка, плохо спать хочет раз её болтовня мелкого мешает. Вы ей в лоб скажите, что нормальные люди в 9 утра уже работают а не тунеядством занимаются, и коли она с матерью живет, ходите и капайте ей на мозги, пусть дочь воспитывает. Как ненавижу таких избалованных девок... сочувствую Вам, но придется воевать черех её маму.
КАК я понимаю соседку! Это и правда невыносимо, у меня сверху такое, одного ребенка еле пережила, так она второго родила!
Я вам так отвечу: ваши дети- ваши проблемы, вы не для соседей их рожаете и соседи не должны страдать.
Да, и не забудьте единиц мне накидать за мое мнение))))
Законным образом-только к участковому, ну а незаконным-тут множество вариантов, и не все плохие, а некоторые очень действенные.
я б ее в жопу послала
если ей мешает пусть в частный дом переезжает, там точно мешать никто не будет
а участковому жалобу напишите
Милая девушка, переселитесь оттуда, потому что ничего хорошего не будет из этого. Соседка Ваша- моральное чудовище просто
После 23 не имеет права шуметь, вызывайте полицию, если ночью будет стоять шум, пишите заявы, обращайтесь в суд. А вот до 23 конечно, придется что-то придумывать. Она не учится и не работает что-ли, что каждый раз в 9 утра дома? У нас вон ребенок недавно заселился этажом выше, так он в 6 просыпается, это действительно бесит, но что поделать, это же дети, раздражают родители, которые позволяют беситься в это время. Но 9 утра это уже рабочее время вовсю. Даже не знаю, трудно такое решать...
почему вы решили, что уч-вый ни чем не поможет, еще и как. привлечет ее к административной ответственности
Я бы в морду пару раз дала, а участковый в три часа ночи очень действенное средство, он тоже человек и спать хочет, а его из за овцы какой-то подняли и пригнали шум угомонить.
возмутил первый ответ! Может еще спросить разрешение у соседей, рожать детей или нет? Если что-то не устраивает, то пусть претензии к ЖЭС предъявляют, что слышимость такая, или сами звукоизоляцию делают, или живут в частном доме. Вы закона не нарушаете, а вот соседка ваша, которая слушает громко музыку в 3 ночи, очень даже нарушает, и вполне ее за это можно призвать к ответственности, на хамство закрывать глаза нельзя, приструнить ее можно только законом, разговоры с ней бесполезны, разве только что с ее матерью, у матери, я так поняла, совесть еще осталась.
Наша соседка снизу стучала нам по батарее, когда мой ребенок бегал и ее раздражал. Мы постелили ламинат, подложку потолще, коер с 10 см ворсом и все отлично. В Вашем случае спасет звукоизоляция. Сначала тоже ругались с соседями, мол моя квартира что хочу то и делаю, но когда сверху сдали квартиру паре с ребенком, который постоянно плачет я поняла, что нашей соседке тяжко приходится.
Я Вам очень сочувствую. Если есть возможность, переезжайте оттуда. У Вас соседи с психическими отклонениями.
Пошлите её нах эту детоненавистницу. Сука чтоб она оглохла. Это же дети. Она сама какой была? Тихой что ли? Плюньте на всех. Или пусть звуко изоляцию делают. Убил бы.