Прочие дела домашние

вчера поссорилась с мужем, решила поехать, куда глаза глядят

села в машину, симпатичный мен, я ему предложила уединиться вместе и по ноге погладила и даже чуть выше, а он только посмеялся и говорит: нет , спасибо, я жену люблю", ну так я же не любви просила, а развлечения легкого, и для здоровья полезно и разнообразие. в жизни. Ничего бы с его женой и любовью не случилось. неужто правда можно от секса отказываться?
не поверишь - да.
Mary Alexandrova
Лучший ответ
У-у, доступная...
Anastasiya Schabanowa
иногда даже нужно!
Елена Лисова
похоже для этого и поссорилась -трахаться на стороне захотелось
Русина Лариса
Дребедень какая-то... .
Ни о чём.
Почему же все должны кидаться на вас, если вам этого хочется. Найдите себе постоянного любовника, лучше из холостых, и оттягивайтесь когда с мужем поругаетесь.
От козел!!!))))
ну и далеко уехали?))))) а насчет отказаться от секса - запросто, даже просто из соображений физического зддоровья.
Asel ♥♡
Вы близки к измене
Lobina Liubov
дура ты дура, мой муж таких презирает
От шалав нормальные мужчины отказываются. .

И секс с любимым человеком - это самое лучшее, что может быть
Ирина И
дура такая )) это вообще подозрительно любому мужику, когда на него тётка вешается, готовая ноги растопырить. .
переоценили вы себя мадам..
конечно
ну может вы просто были не в его вкусе
эээ.... странная позиция! как ссора, вы сразу идёте в разнос? А зачем замуж шли?
а вы любящая женщина, или самка в период гона? вот в чём вопрос....
пипиц
респект мужику
Ольга Рауля
я бы тоже отказался от таких, еще подхватишь чего-нибудь
от секса непонятно с кем... даже нужно отказываться, тем более когда бросается в глаза такое шалавское поведение. постыдилась бы о себе такое рассказывать.... фуфуфу
Lea 79~27
конечно можно, жаль твоего мужа
глупая ты какая-то
Вообще это не нормально замужней женщине приставать к другим мужикам. Ссора-это не повод спать с другими. А мужик молодец, хорошо отшил, просто посмеялся над вами. Должно быть стыдно за такое поведение!