Прочие дела домашние
Вчера поссорились с мужем(+)
и он сказал мне кому я буду нужна с ребёнком кроме него, тк ребёнок его. Сначала я возмущалась, а потом подумала может он прав? Кто из нас дурак и почему?)
А он не подумал, что ребенок с Вами только пока маленький, папой муж останется в любом случае, и кроме того, можно родить еще детей и выбрать им другого папу.
Любите себя просто так, не за что-то и не как приложение к мужу или ребенку.
Вы ценность сама по себе, независимо от наличия детей.
Вопрос в том, нужны ли Вы мужу лично, и ребенка тоже вскоре можно будет рассматривать как отдельную личность и строить отношения с ним персонально.
Оба, вы хоть помните ЗАЧЕМ поссорились! Один хрень ляпнул, другая про хрень думает!
Оба! Вы друг друга стоите, поэтому разбирайтесь сами, без привлечения "широкой общественности"
Он дурак, прежде всего что сказал такую фразу... Я своему после такой фразы доказала, что нужна и у его ребенка теперь новый отец, который такими словами не бросается..
я бы обиделась если бы мне муж так сказал ((
а из-за чего ссора то вышла?... может об этом стоит задуматься?... можно вам совет дать?... никогда в ссорах не грозитесь, что вы уйдёте, разведётесь и тому подобное....)))) хотя бы для того, чтоб потом не мучаться вот такими впросами, кому вы нужны...)))) Вы нужны вашему мужу и ваш ребёнок тоже, это же так понятно... правда?...)))
Вы может и будите нужны, а ребенок нет
Помиритесь. Мой бывший тоже такое ляпал, а потом под окнами соял плакал) О, стихи)))
я подозреваю что мужчин с детства учат этой фразе "кому ты нужна-то с детьми (ребёнком) "))вот Вы уже засомневались, а он этого и добивается)
Муж дурак однозначно. Мой первый так же говорил. Что и меня содержит, и ребенка, и вообще - я без него ноль без палочки. Мне обидно так стало, что вещи собрала и ушла. Карьеру сделала, зарабатываю прилично, на море с ребенком отдыхаю. И поклонники были, не смотря на не совсем идеальную фигуру. А ведь говорил мне, подлец, что ему положена и жена, и любовница, а мне с моим целлюлитом только дома сидеть и супы варить. Ан не по его вышло!!!! Так что пусть и Ваш сидит и помалкивает. Без мужика редкая баба пропадет, а вот без бабы все мужики руки как минимум опускают!
уржаться) конечно как же иначе он мог сказать?? ?
я вот на отдыхе с тетечкой одной познакомилась так она се с 2-мя детями нашла!!!
Кто уж дурак - не знаю, но зря он думает, что Вы никому не нужна с ребенком...
пффффф.... "забить, забыть, отпустить"
Муж подколоть хотел, только и всего. Кому нужна, тот найдет. И нужна и с ребенком и с 2мя и с тремя будешь. Так можешь ему и сказать, когда в следующий раз подколет)))
оба дураки))
Как в любой ссоре - дураки вы оба. Простите, но это так.
он дурак...
Похоже, он просто повторил слова своей мамочки. Сейчас меньше всего удерживает людей друг возле друга печать и дети, за редким исключением.
А муж ваш просто глупец, если говорит вам эти слова.
Вы, потому что я поддерживаю вашего мужа.
Интересно, а почему это, как только барышня делается замужней дамой, так сразу пугаться начинает, что этот-единственный и другого не будет? А в девушках вы тоже так думали? И потом, вы бы у него спросили, а почему это вы с ребенком, а не он?
Он дурак самоуверенный!! ! Можно найти нормального мужика, будет любить и тебя и ребёнка!!! "А такими словами бросаться это не дело! "
Смотря как он это сказал, а так вы оба дураки, простите за прямоту, до таких скандалов нельзя доводить, если кто-то из 2-их сможет сказать такое.. . это значит что оставшаяся часть совместной жизни не будет счастливой
верно