Прочие дела домашние

Вчера поссорилась с мужем и сказала, что не буду с ним сексом заниматься.

Терпела, плакала в уголке и наконец высказала всё по поводу что он не хочет заводить детей. Мы вместе 7 лет. Ему 31, мне 25. Разные отговорки всегда у него. То моя учеба, то теперь моим родителям нужно квартиру купить, чтобы всё было по четному, его купили и мои должны. Но это же за один год не купишь ведь.... Вечные вобщем отговорки, мол чтобы было свое жилье в случае развода и не доила бы его. И вчера осенило: а почему меня никто не спросил какие МНЕ нужны гарантии в случае развода. А то получается игра в одни ворота.... И сказала, что спать с ним не буду пока не решим вопрос с детьми.... Знаю что мужиков шантажировать этим нельзя, но мне душевно больно когда он не кончает в меня, что означает нежелание иметь детей от меня... Нужен совет...
Очень странный типчик... дети после того как твои родители купят квартиру.. Что потом ему ещё должны будут купить чтоб он соизволил брызнуть?
Елена Лебедева
Лучший ответ
Надежда Кузьмак Нет, это он хочет купить квартиру ее родителям
меняй мужика
этого не переделать
а дети от такого всю плешь проедят тебе
Так и спроси, когда он конкретно хочет детей.
Тогда уже соглашайся или "давайдосвиданья".
Зинаида Витт он говорил раньше - будет от меня квартира, тогда и дети будут
найди себе другого мужа
Юлия Низамиева
или этот мужчина без детей, или дети от другого.
Елена Калинина
Вообще у вас странные отношения.

Как находясь вместе, можно вообще думать о разводе? Это уже нездоровый признак.
И шантаж с сексом... Ну это уже просто смешно.
Верный просто сам справится с задачей, а уому пофиг, так пойдет по другим.
Ра
Равиль
Мужик то хороший квартиру вашим родителям хочет купить. Вам всего то 25 вся жизнь впереди.
вы бы здоровье проверили. мы при ППА 3 раза беременели. тоже не планировали никого. ваш может еще и на аборт посылать, если вдруг случится чудо. но надо в этом случае стоять на своём. если бы у нас тоже чудес не случалось, то тоже откладывали бы до посинения. то то, то это.
скажите ему, что вам плевать на все материальные блага окружающих, что у вас есть на что и где содержать ребенка, что это главное, а не сча тье других, хоть и родных.
А что если он просто не хочет иметь детей, вообще, совсем, никогда?
Тут уж вам придется выбирать, или этот мужчина без детей, или дети от другого.
Zaure Ibragimova
Если он заговорил о будущем разводе и корысти, бегите от него. Это не Ваш вариант. Вы ему не омобо нужны. И если разведетесь, будет шкерить алименты. Тот еще типчик. Пока есть красота и молодость ищите настоящего мужчину.
Наталья
проколи презики.