Прочие дела домашние

поймала своего на очередном вранье, оправдываться даже не стал, только спросил - ты хочешь, чтоб я ушел???

и ушел. К лучшему?
Уже ссорились почти год, и какая-то мадам ему упорно весь этот смссила. .
Выгнала его в августе - ушел и вернулся - пустила, простила, но жить лучше не стали, все-равно поздние возвращения домой - и вот опять вранье.. .
ребенку не знаю, что сказать.... в 3,8 года ...
Лязат Елубаева
Если была без радости любовь, то и разлука должна быть без печали. И прощенье, оно опасно. Прощенье, как разрешенье, себя обижать напрасно!!!!
Мнимая Простушка
Лучший ответ
Самое обидное будет знаете когда? Когда вы ещё лет.... -дцать промаетесь с вот такими "уходами-приходами" ...И вам всё это надоест хуже горькой редьки.... И вдруг вы встряхнётесь, оглянетесь и скажете -Ё -моё! ЭТО Ж СКОЛЬКО ЛЕТ ПСУ ПОД ХВОСТ?
Liliya Tuhvatullina
Мужчина в этой ситуации поступил гораздо умнее, чем Вы.
Прежде, чем предпринимать какие-то действия, действительно, надо изначально решить ЧТО Вы хотите. И лишь потом. отталкиваясь от своих интересов, разруливать ситуацию.
Вы, как могли, облегчили ему задачу.
Shaxnoza Rustambekova
Ну и. . Здесь принято радоваться, что такие возвращаются. . Что там просто ..а вы-жена - святое! Радуйтесь. .
Ведь так, тётки? )

А я думаю, ему тупо некуда деться.
Анна Иванова
Лязат Елубаева я не про возвращение, мы даже не расписаны... Я про вранье - если хочешь наладить жизнь, так зачем продолжать врать???
вернётся. и Вы опять простите. К гадалке не ходи....
@нечк@ *****
К лучшему.
3Ulya Nursultanova
А от нас какой совет нужен? Вы хотите, чтобы он ушел? Скатертью дорога.. . А если не хотите хватит пилить и терпите все. Он не изменится.
Вы хотите чтобы он ушел? Решите для себя и выбирайте выгнать или остаться... и- выиграет ли Ваш малыш от такого решения)))
Марина Муллина
ну и порадуйтесь что всё прошло без выяснения отношений
раз маленький ребенок, значит еще молодые. Жаль тратить свою жизнь на подозрения, ревность, его измены. Стройте новую жизнь, т. е. выгнать навсегда, его не исправишь. А с таким мужем состаритесь раньше времени и не узнаете счастья
Елена Яковлева
Лязат Елубаева да нет, не молодые....просто ребенок поздний....
а ребёнку ничего в таком возрасте об этом говорить не надо. вырастет, тогда скажете. решайте как лучше для себя. его уже не исправишь.
блин... не измнится он.... или научитесь глаза закрывать на простите не очень умного мужика или распрощайтесь
да не любит он вас, не уважает и не ценит раз гуляет, всегда таким будет.. лучше один раз отрезать и вздохнуть спокойно...
у мужика тонкая и ранимая душа, но тебе это конечно же неизвестно. живи одна всю жизнь. . вариантов у тебя не будет
Значит ты ему ненужна и во все, раз так он к тебе относится. Просто использует. Если он в дом ничего не приносит, и никакой пользы от него нет, то я бы такого в шею гнала.
Женщина обязана быть мудрой в отношениях с мужчинами и должна уметь прощать, уж лучше - свой, родной и рядом с Вами. Перебесится и вернётся домой, если его будут дома ждать. Так что, если любите, учитесь прощать, терпеть и не обращать внимание на всё, наоборот, больше внимания мужу, заботы, любви и ласки проявляйте! И забудет он эту смсчицу, как страшный сон! Мужчины ищут на стороне, того, чего им дома не хватает, и ещё, не забывайте, что мужчин гораздо меньше женщин. Сохранить семью и тёплый очаг, к которому хочется возвращаться - это целая наука! Не вешайте нос, и всё у Вас наладится!
Лязат Елубаева вы мне только объясните, а зачем прощать измены? зачем, когда я лежу с температурой 39 и ангиной, а он говорит, да ты градусник нагрела...прошу заняться его ребенком, что он по мне не скакал, а он сел в комп за игрушки....зачем вот такое наплевательство прощать?