Прочие дела домашние
Женщины, а вам не кажется что вы уже ДОСТАЛИ здесь своими ,,женскими делами",о которых даж у мамы стыдно спросить порой? В
вы ждёте мужиков, но не понимаете что от ваших вопросов о тухлой крови, других выделениях, о всей фигне, что ниже вашего пояса мужиков просто подташнивает.... вот вы-замужние, с опытом, можете послать их если не на.... то хотя бы к родителям, бабушкам, к врачу накрайняк? Самих-то не бесит? Ну прогугли бы хде, так нет, надо СДД заморать своей тухлятиной! (())Как думаете? ну надоело же, есть вопросы и более важные для семьи? или фиг со всеми, инет и люди всё стерпят, главное свои желания и своя жопа?))
И незачем так орать. Здесь глухих нет.))
Анастасия Апаликова
Так я и не ору,а спокояйняк констатирую факт....объясняю....ты видишь страничку?хочешь помочь,ответить,пошутить....а там одна эта куйня....ну надоело право!!!!))
Ой, вам бы выйти из инета и попить успокаивающее, если чужие вопросы вызывают ТАКУЮ реакцию, хотя вы можете их просто не читать.
Анастасия Апаликова
Нет,милая,я готов читать вопросы по делу,а не по куйне!!!!это ВАМ пора валить отседова!))
Так эти вопросы обычно в Беременность, Роды, я туда и не "захожу", прохожу мимо, не читайте и все. Мало ли у кого какие проблемы, здесь удобнее спросить мобыть.
Анастасия Апаликова
Ну они как бы в СДД....я лично не смотрю темы ,,маленьким шрифтом"....просто вижу вопрос и ...надоело))
А если вам эти вопросы не нравятся, так зачем вы их вообще читаете. Здесь вот есть и мужчины озабоченные, которые пишут про свои органы, если они мне не нравятся, я их и не читаю. У кого что болит, тот о том и говорит. Хорошо что у вас мужчин нет таких проблем как у женщин, а то бы то же всех задолбали. Сидите в с аде и огороде, там только про овощи и фрукты пишут, прекрасная тема и не тошнит от них вовсе.
Анастасия Апаликова
))))))нормально!...но ДОМА можно узнать?весь мир перед женщиной....Реальный!))
Нокогда не видела таких вопросов. Зато людей которые их не любят через одного :-) Наверное каждый о своем. Нервы надо беречь! :-)
Анастасия Апаликова
Чё ты не видела,Шапка?Ты кому мозг здесь собралась ипать?Ты первая и орала здесь что надоели эти тупицы малолетние своими ,,примочками"!))Времена изменились что ли,принципам жизни изменяешь?))
полностью согласна )
никогда не понимала людей, задающих подобные вопросы... .
Но я правда в них и не захожу
Анастасия Апаликова
да хто ж тебе не верить то?))))))))ты же халоший гаф!))
Да пусть себя покажут
Солнышко, я с тобой полностью солидарна. Даже мне, женщине, не приятно бывает порой читать про выделяхи и т. д и т. п.
Жму твою мужественную руку !
Анастасия Апаликова
верю,что понимаешь....надеюсь мы никогда не будем лгать друг другу....из одного помёта"....добра!))
вам какие прокладки больше нравятся? олвейз, котекс, тяньши или озон?
Анастасия Апаликова
)))в каких твой любимый ходит те и рекламируй...))
Ну уж я не знаю, почему в данной теме нельзя задать вопрос про "женские дела"... Не нравится - идите лесом. Здесь ответы ищут, а не мужика
Анастасия Апаликова
Настюх....это СДД....семья,дом,ДЕТИ....И МУЖЧИНЫ....вы здесь не одни!понимаешь?))
Точно, уже мля тошнит и выворачивает от этих месячных, кто в кого кончил, как воняют выделения и тд.
В том то и дело, что им стыдно спрашивать у знакомых, да бывает и у врачей, а здесь их никто не знает. Они же не к Вам лично обращаются. Лучше бы озаботились вопросами, которые мужики озабоченные здесь задают, порно и мат на мате.
Анастасия Апаликова
На черта мне ,,озабоченные"музчинки?...))))
Так не просматривайте их вопросы! А нет же, любопытно всюду совать носы.
Анастасия Апаликова
Они висят на основной странице СДД,это не ясно разве?))МНЕ НЕ НУЖНО ИХ ОТКРЫВАТЬ....просто бесят уже сами вопросы....буковки,пардоне..))
А ну, брысь отсюда, мужлан. Дай нам, бабам попиз...
Анастасия Апаликова
Чё,чё,чёёёёё?...)))))))))))
..."главное свои желания и своя жопа... "
Анастасия Апаликова
ты первая,кто одобрила правду жизни!)))
Можно поспорить с Вами - мужских вопросов на интимные темы тоже хватает, а спрашивают скорее всего как раз по причине "стыдно спросить у мамы/папы" - безличка, никто пальцем тыкать и смеяться не будет.
Анастасия Апаликова
Можно поспорить....пусть тебе в личку напишет!спор закончен?))
Господи вам на это не пофиг выложили пошлятину (((((((((б** если каждый будет выкладывать на эту тему то можно будет заходить как на порно сайт!!!! Даже лень ошибки исправить !!!Пошло и не женственно !!!наверняка за эти м ником сидит или Про***** или Ш*** или маньяк
Анастасия Апаликова
Придурковатая,ты бы валила отсюда по добру,по здоровому!))
Анастасия Апаликова
прости....я не правильно понял тебя!))