Прочие дела домашние

Дамы,а Вы рассказываете все о своих женских делах,болезнях мужу?Или о чем-то предпочитаете умолчать?

Яна Савинова
мужу и псу жопу не показывай всю! Надо говорить, когда дело серьезно...
Жамиля Сарыбекова
Лучший ответ
Да что там мужу! - моему сыну не только его подружки, но и подружки его друзей (!) всяческие подробности рассказывают.. . В ответ на мой ужас он смеётся: "Ну я всё же сын гинеколога"... Это в смысле, что ему без конца поручают "спросить маму"... А я в шоке... представить себя в 17-18 лет, делящейся "гинекологическими" проблемами с мальчиком.. . :)))
Nelly Luganova
Нет. Пусть хоть что-то останется окутанное тайной. На то они и женские дела, что мужчинам о них знать не обязательно.
если голова побаливает или может поясницу от постоянного сидения прострелит.... изхнычусь вся))... а вот если что-то, что меня не на шутку обеспокоит, буду молчать как партизан.... не хочу пугать....
Да, всё. Его же это непосредственно касается...
рассказываю.
тут уже зависит на сколько подробно он хочет знать о моем деле
попросит-расскажу
Оксана Замула
мой молодой человек такой, что он всегда говорит "меня это не касается, я не хочу этого видеть, знать об этом, все! ". Меня это жутко бесит, но переделать не могу (((
хотя до этого другому человеку рассказывала спокойно.
Феруза Талибжанова mne bu s takim ooochen trydno bulo bu jut
Про болезни мужу сообщаю, все-таки ведь иногда требуется сочувствие, помощь. Но ныть и стенать часами при этом точно не буду, т. к. это даст обратный эффект.
obo vsem rasskazuvau- a zachem skruvat?
О делах рассказываю кое-что, а вот о болезнях стараюсь умалчивать....
по ситуации, плакаться не буду, если что-то серьезное, то да
Нет, не чего не рассказываю.... только ставлю перед фактом....