Прочие дела домашние

Тёть... мечтала стюардессой стать в детстве?))) а кем мечтала?

Jelena Jelena
Хотела стать или президентом, или главным мафиози :)
Светлана Мешкова
Лучший ответ
Zhibek Sundetbaeva Вот это мечты)))) я понимаю)))
ветеринарным врачом мечтала стать с 3 лет, выросла и стала им
А то! бабушка жила в селе Быково--аэропорт почти на огороде... всю жизнь взлет-посадка...
Оксана Диюк
Нет, малыш, стюардессой не мечтала. Хотела работать учительницей. 18 лет отдала школе.
Jelena Jelena 18 лет?! это мало
Дядь, а ты мечты исполняешь?
Jelena Jelena я тока учусь)
Доктором, космонавтом и делать брошки (это я впечатлилась мамиными украшениями) :))
проводницей хотела..
Лидия Хуштюк
Артисткой мечтала и мечтаю поныне)
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Нее, летать до сих пор не очень люблю, но приходится. Училкой хотела-Слава Богу, что не сбылось
Qristina Bedinadze
В 5 лет - вагоновожатой)))
В 10 лет - учителем,
В 15 лет - криминалистом (начиталась Конан Дойля), но дедушка всю жизнь проработал в МВД, отговорил,
В итоге, 23 года отработала в дополнительном образовании, много дополнительно училась по всему миру, что привело к тому, чем занимаюсь (вот, что значит правильно выбрать хобби): и вот я теперь имиджмейкер, имидж-консультант, имидж-дизайнер.
всю жизнь хотела быть врачем, а стала фармацевтом, чтоб мне провалиться, за свою мечту надо бороться, а дочь никогда в стюардессы не рвалась, но год пролетала, Мадрид, Флорида, Марсель, Нью Йорк- не понравилось, бросила
Лена Л Alina! ne nado provalivatsja.Uverena,chto vi na svoem meste vsegda dadite kvalifzrovannim sovet pazientu,a eto dorogogo stoit.
космонавтом... эх, мечты... мечты..
Зара Арынова
Кем мечтала тем и стала. Не, это не стюарды)
Мечтала быть машинисткой метро. Но там половая дискриминация нах.
Аня Шульгач
Женой олигарха
Ученым мечтала (1 мечта) 5 лет было (нравилось все изучать, делать открытия для себя)
Преступным авторитетом (2 мечта) 7 лет было ( пошла в школу, ну и понеслось.... борьба...)))))
Потом следователем (3 мечта) 12 лет было (захотелось справедливости, выводить на чистую воду преступников и наказывать зло, тогда появилась не любовь к слабакам, а преступники это слабаки. Так как чувствовала в себе силу, хотелось их наказать, что бы они не обижали слабых. Хотелось защитить слабых, не нравилась не справедливость- 2 главных аргумента)