такую привычку, расхваливать свою жену (такая она у меня красотка, секси, хозяйка, мать)
у вас есть такие женатые знакомые? ?
большинство нытики какие-то... охумутали его, оженили, а он птица-то вольная был. .
ваши мужья не такие, я знаю,
а мужья ваших подруг, коллег? ? м?
Прочие дела домашние
всем известно, что женщины хвастаются мужьями (и часто это не соответствуют действительности))), а дядьки имеют
Есть несколько, кто очень плохо отзывается о своих женах, но это со стороны так дебильно и глупо, сразу вспоминается: "Был бы ты генералом, я была бы генеральшей, был бы ты львом, я бы была львицей".
Ой да дума наполовину --брЯхнЯ !!!
своих не перетираю с мужиками ни на какие темы
Светлана Терновенко
Уважуха!
оказывается, мужчины сплетничают больше, чем женщины. Иногда такое болтают, что даже женщина не разболтала бы.
что-то не встречала, чтобы мужики жен также нахваливали.. они либо их хают, либо молчат
мой меня хвалит)))) ) а его друзья - да, если заходит речь о женах, начинается... "надо ее в армию отправить, чтоб убирать нормально научилась! "
Кстати, у мужа в компании ребята все в этом плане молодцы-никогда ничего плохого о своих женах/подругах не говорят..
я точно знаю, что красивыми женщинами своими мужчины склонны хвастаться
а парнями своими я могу гордиться!!!
У меня сосед расхваливал свою недавно купленную новенькую Ауди. К утру ее угнали.
был у нас инженер такой. Всегда расхваливал свою жену и нас пытался научить правильно жить.
До того, как вы задали этот вопрос, я даже не задумывалась на подобную тему.
А теперь вот решила память перебрать.
Конечно, и хвальба - это палка о двух концах и может как об одном, так и о другом говорить.
И ругание - тоже не всегда признак чего-то плохого.
Ну вот да, из известных мне случаев, муж мой меня хвалит при всех, но наедине может и поругать. Опять же подруга рассказывала, что муж ее хвалил при друзьях.
Из других семей - либо высмеивают по-доброму своих супруг, либо молчат.
Но вот, честно, никогда бы не стала обращать внимание на подобный момент, если б не ваш вопрос.
А теперь вот решила память перебрать.
Я лично ни разу не слышала, чтоб мужики жен расхваливали. Мож я не в том мире живу?