Прочие дела домашние

Когда вам здесь говорят о вас, что не соответствует действительности ...

Например в моём случае - нищеброд; жирдяй, алкаш... Ваш подмывает сказать - "Да нет же, да я, да я, клюв от воробья"?))
Nicoleta Birladean
Нет. Тут нет таких людей, которым я считаю нужным что-то доказывать.

Хотя не так, тут есть парочка с которыми я близко общаюсь, остальные пусть хоть попу порвут доказывая мне что-то . Не цепляет.
Лучший ответ в адрес глупца - молчание.
Анастасия Васильева
Лучший ответ
тут знаете сколько неверующих, даже если банковскую выписку покажешь и справку от нарколога, все равно не поверят, скажут напечатал, если кому то приятно думать что ты весь несчастный бедный и твой сожитель тебя мутузит, иначе быть не может, он и будет в это верить, тут даже не верят что можно не курить и не пить, ага, сразу слышится, тут же никто не курит и не пьет, как будто это какое то достижение не иметь потребности глотку залить
Guzelia <<<Guzelia>>>
Елена Маклакова Ирина, а как насчет того, что человек пишет - я всю жизнь прожил в Москве, а потом - я всю жизнь прожил во Владивостоке.
Что бы вы на ЭТО подумали?
Меньше надо внимания обращать.
Ala Slutu
Nicoleta Birladean Ну раньше, когда начинал здесь сидеть, цепляло. Это сейчас адаптировался)
Почему бы и нет. Со всем соглашаюсь. Иногда даже интересно, как люди воспринимают. Недавно восприняли как мать-одиночку, сидящую у мужа на шее, и которому надоело оплачивать мои хотелки. Забавно.
Раушан
я на такие не обращаю внимание
С удовольствием подыгрываю
в этом мире все относительно.
На фоне кого то возможно и алкаш и нищеброд и жирдяй.
Где эталон какому соответствовать надо?
Лаура Лаура
в долгую полемику не вступаю, не оправдываюсь
использую "мимо", "пальцем в небо" :)))
Я говорю "вот ссука" и перелистываю.
Д:
Дилярик :)
А смысл? В откровенных глупостях и так понятно, что человек себя описывает, зачем мешать... А на хамство отвечать-это опускаться до его уровня
Nargiza Toychuyeva
Дыкномер банк счета выставляйте, пусть мнение пользу приносит)))
Никому ещё не доказывала тут ничего и не собираюсь
Иногда психи залетают в закрытые вопросы и говорят не вещи, не гадости, а мерзости (
Отвечаю в зависимости от настроения)
Чаще всего кратко и ёмко.
Gauhar Kenesarina
а смысл продолжать месить дерьмо?
K@pelk@ K
А иногда так и случается. Доказываю, что я не жирафа
К этому нужно проще относиться. Это слабости людские.
Ask ...
это ВСЕГДА дураки без исключения ))) Ни один интллектуал мне такого не написал. Отвечаю в духе "Сам дурак" и выхожу и разговора )))
Любовь Попова
Мне пох
Леся Латыпова У вас депрессия. Слишком много соли съели. Не мельчайте.
Никто в жизни о Вас ничего не говорит, никто не замечает. Здешняя антиреклама создаёт иллюзию заинтересованности в Вас. Антиреклама дорогое удовольствие. За неё дороже платят те, кто создаёт шумиху вокруг своей малозначимой персоны. Все эпитеты меркнут перед олицетворением. Вы-козёл пассивный. Не активный такой... Думаете, обратят внимание на Вас здесь?)