Прочие дела домашние

Меня так бесят люди, которые кричат, что ненавидят ДОМ 2 и что это полное гавно!!! Ведь если сесть и подумать то аргументов

Почему ты ненавидишь дом 2 не будет, ну будут лишь: фууу там одни уроды, дибилы. и. т. д
Хотя они там деньги зарабатывают а ты сидишь, и попу на диване протираешь.

Или у вас есть аргументированное мнение по поводу этого проекта?
Emma Sargsyan
мне не нравится данная телевизионная программа по следующим причинам:
1. как вы правильно выразились, "они там зарабатывают деньги" при этом во всех слоганах заявляя, что "строят любовь"
как? на деньгах, простите? или на "трупах" соперников? в этом плане даже предшественник этого проекта "Дом" видится мне более честным и чистым проектом.
2. простите, если ошибаюсь, но СКОЛЬКО многоквартирных домов с прилегающей территорией можно было построить за время проведения этой, с позволения сказать, Санта-Барбары? по моему пару микрорайонов точно, тем более таким количеством людей
3. меня откровенно напрягает обилие нецензурной лексики и фраз лишенных смысла, рекой льющихся как с телеэкрана в общем, так и из этой передачи в частности
4. так же я считаю, что больше смысла было бы в том, чтобы потратить немалый бюджет этой передачи, например, на ремонт детских домов) даже снять это на камеру и показать по ТВ - и рейтинг и польза

но это, исключительно, скромное мнение художника-археолога протирающего штаны на глупой и неинтересной работе с 8-ми до 18-ти, встречающейся с Одним парнем уже в течении 3-х лет, при этом не поссорившись серьезно ни разу, неплохо зарабатывающей на жизнь и творчество - простите - куда нам, серым, до вас)
Laura Vinter
Лучший ответ
Анастасия Колмогорова Не комплексуй из -за мизерной зарплаты,на самом деле на работе таких как археологи,реставраторы,музейные работники держится само понятие "нация" ,да,не ценят, так для более высокой цели трудимся, ее массе не понять или поймут только в будущих поколениях,и тогда назовут подвижниками и героями.
Интересно, а как они там деньги зарабатывают?? Я б тоже туда пошла, но меня то не возьмут---я не умею быть дебилом на всю страну!!! \
У меня нет ненависти к этому проекту... но это дибилизм для себе подобных... Смотреть каждый день эту поебень может только тот, у кого нет в жизни ничего кроме инета и тнт!!
Деньги зарабатывают нормальные люди на нормальных работах, а эти за бесплатный кусок колбасы готовы демонстрировать голую задницу всем желающим.
Не смотрю подобные передачи, да и вообще телек крайне редко включаю последнее время .
Нечего там смотреть вообще, есть более интересные занятия ...
Даже не знаю, о чем речь. Тем более не интересно протирать свою попу ради чьей-то выгоды.
Но знаю одно - очень глупо беситься или проявлять любые другие сильные эмоции только потому, что у кого-то мнение отличается от вашего.
я не против... сама бы пожила там месячишко на дармовщинку))))
да просто как-то не моего уровня передача.. . хотя камеди, например, мне нравится, я люблю черный юмор))))
J*
Jenya *
Не смотрю Дом-2 вообще, потому-что мне есть чем заняться другим.
не бесит, не не ненавижу, но смотреть не буду, разве что под пытками.
ну не нравится мне пережареные в солярии киски с базаром гопников.
аха, вот такой вот я эстэт
Юлия Куклина
Так оно и есть - полное говно. Не смотрела, и не собираюсь. И не понимаю тех кто пялится на эту туфту. Своих проблем нет что-ли.
Елена Савчиц
да я об этом вообще не думаю...) вот мое аргументированное мнение)
Влада Ильина
я просто не смотрю эту передачу. Поскольку не вижу там для себя ничего интересного. Дом они не строят, т. е не учат как это делать. Любовь они не ищут, а скорее всего показывают что надо делать чтобы её не было.
Sammi Sammi
Шлюхи тоже деньги зарабатывают.
Да, мне не нравится, что уродские, идиотские отношения транслируют на всю страну. Что молодежь считает дикие крики в семье нормой. Изсмены - нормой. Разговоры ни о чем - нормой. Да, мне не нравится это.
Но я это и не смотрю.
Что ж Вы ещё до сих пор не в Доме-2, деньжат-то не подзаработали? ))) Скандалисты у них в почёте ))
не смотрю дом 2))) сериалы))) ) и вообще русское кино говно))))))
Алла Исаенко
Мне плевать на Дом2, я вообще уже года 3 не включаю телевизор вообще, так что мне все равно, что там показывают. Кому нравится, пусть смотря, бога радит. Я могу сказать, почему лично я не смотрю Дом2 : просто я не страдаю вуайеризмом, меня не интересует жизнь звезд, участников пректов и даже своих соседей. Я интересуюсь лишь жизнью своей семьи и у меня есть множество других увлечений, чем пялиться в телек. Но, кому нравится, пусть смотрят
Елена Юрк
Ух ты как громко сказано - люди там деньги зарабатывают - вот современность к чему прикатилась, оказывается вот они где герои дня... вот каким путем зарабатывать то надо)))))))))))))))
Аня Чичканова
По поводу этого проекта у меня мнение такое: не смотрела и не буду смотреть. Даже ради любопытства. не хочу сидеть на диване, протирать попу, а кто-то будет на этом зарабатывать деньги)))))
Р.
Ренатка ....
Анастасия Колмогорова Маруся, учитыая ваше мнение вы мне определенно симпатичны, я точно такого же мнения придерживаюсь.
меня бесят люди, которые орут что ненавидят дом-2 за то, что они тупы. Не нравится- закрой и не смотри, никто не принуждает смотреть тебя эту передачу.
не, лучше я попу лишний раз попротираю )))
Пне пофиг на дом 2 и вообще на телевидение. Уже пятый год не смотрю- не трачу время на этот бред. И Вам рекомендую-больше времени будет на полезные вещи.
Волчица Твоя пока что третий год) но не жалею ни секунды)
Не люблю дом-2 за цинизм - набирают стадо, которое за деньги делает то, что повелевают им продюссеры по написанному сценарию - едят, спят друг с другом, скандалят и т. п.
Пипл хавает - чел остаётся в проекте на долго, пипл не хавает - чел вылетает.
Сама иногда смотрю дом-2 так как нравится работа тех людей, которые пишут сценарии участникам проекта.
Так епт тот кто дом2 смотрит тот попу и натирает диваном дома в зомбоящик пялясь на своих дебильных кумиров! ;)
Это больше напоминает стадное чувство: все ненавидят и я ненавижу. хотя иногда это бывает уже черезчур. мне не нравится - не смотрю. но кричать везде, что это полный отстой и идиотизм - это уже дурость какая-то