Прочие дела домашние
Вы заметили, что фразу "семья главное в жизни" кричит в основном быдло, которое не имеет ни дома, ни квартиры, ни денег?
Особенно ненавистно они относятся к тем людям, которые живут ради себя и все время и деньги тратят на себя, просто потому что завидуют. Еще они ненавидят ( завидуют) богатых. Есть и нормальные семьянины к ним нет вопросов. Вообщем если вы ничего не добились в жизни говорите " я выбрал семью!"
???
Где я должен был это заметить?!
Лачын Юсупова
видимо, из примеров в своем окружении)
Не обобщайте.
нет, но я заметила тролля с ником "андрей кушнир", который пытается помусолить собственные комплексы.
Яна Оюн
Послушайте, мы же с вами так хорошо общались на проекте, вы производили впечатление приятного и культурного человека - как же вы могли одобрить дикий юдофобский ответ негодяя под ником Солнце Подобный в этом вопросе? Или это не ваш лайк? Никак не ожидала.
как бы ты не из быдл был.. по менталитету )) и все то в учениках ))
из банов не вылазишь?
видимо "крестный отец" был нищим, раз для него семья была главным в жизни.))
А когда люди имущество немалое распродают, чтобы выручить или вылечить члена семьи, они по твоему недоумки?
из банов не вылазишь?
Странное у вас отношение к семье.
Вы выросли в детском доме?
Кому -то Вы завидуете. Зачем Вам это ?
Нет, не заметила.
вы как-то странно перекручиваете тему ы свою пользу. на самом деле если человеку важна семья, то этт идет из души и от дохода не зависит
Я выбрала семью) не выбрала б, сейчас работала, выставлялась бы) но это не значит что я бездомная, честно) зря вы так обобщили)
Ерунда. У меня есть и квартира, и дом. Но семья для меня - это родные, любящие люди. Которым я нужна. и которые нужны мне.
И вообще не слышала, чтобы кто-то об этом "кричал".
Это ты чё, дона Корлеоне быдлом обозвал ???Ведь для него интересы семьи всегда были на первом месте. Читай книгу, смотри фильм, неуч...
Гульнар Тасбулатова
вот и я про то !!
1)Чего бы вы не добились, найдется множество людей, по сравнению
с успехами которых ваши-ничто, это раз... во-вторых, все можно
потерять (от тюрьмы да от сумы не зарекайся)... можно заболеть,
разориться... а умирая, вообще ничего не сможем забрать на тот свет
2)Семья и успешность не взаимозаменяемые понятия. Каждому
хочется быть любимым и нужным в этом мире, и это не связано с деньгами, успехами.
"Это лично твое ошибочное мнение. Для тебя смысл жизни в том, чтобы иметь престижную тачку, девочек, деньги, бани- сауны. Но, как говорили во все века, счастье не зависит от внешних условий и денег. Оно зависит от условий внутренних. Человек ищет счастья. Если для него счастье в семье- это его выбор. Если в карьере- тоже выбор. Но заметь: никто из толстосумов в личной жизни не счастлив. Потому что нет времени на это счастье, нет свободы. Бизнес берет человека целиком. Ты можешь купить крутую девочку, но не любящую, можешь купить компаньона, но не друга. Так что семья- это там, где тебя поймут и примут любого. И без твоих бабок. Кто быдло-это еще разобраться. По моему быдло именно толстосумы, которые удавятся за копейку.
Нина Сергеева
" никто из толстосумов в личной жизни не счастлив". И много ты знаешь толстосумов, чтобы это утверждать? Хоть с одним лично знакома или в кино только видела?
Вам сюда

Имеем и дом, и квартиру, и деньги. И да, семья - главное в жизни.
Екатерина Великанова
Для кого главное? не надо навязывать свое очень важное мнение
Долбоёб, кто тебе сказал, что ты богат? Богатые как раз в большинстве своем имеют семью, детей и ценят ее. Школота гонимая... в песочницу иди со своими рассуждениями, не смеши народ.
Попробуй создать семью и радоваться жизни вместе с детьми. А не тупо по жлобски тратить только на себя.
Екатерина Великанова
зачем усложнять?
Зависит какую семью имеют в виду..
Мне эту фразу противно слышать лишь от одного человека. Он кричит при любой возможности, что семья на первом плане, это самое дорогое... целует в зад семью жены, ее родню, дальних родственников, в то время - как своих грязью поливает...
Ну какая-то не стыковка получается.
Uliaj Osipova
Линда! Вы рожали от женатого?!?!
Нет, не заметила. Семья реально важна